Отзывы с одного IP адреса
О компании Вымпелком
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
12:00 12.07.2021
Плюсы в работе
Проработала там полгода. Коллектив прекрасный, начальство шикарное. Дают на выбор несколько вариантов графика. О том, чтобы поменяться сменами, можно всегда договориться. Если что, руководитель сам помогает. Прочитав тут отзывы, искренне удивилась. При увольнении всем все всегда выплачивали. От сотрудников и начальства всегда можно услышать ответ на вопрос. Атмосфера в офисе всегда дружная. На праздничные дни проводятся конкурсы, всех угощают вкусным. Уволилась только по той причине, что тошнило от клиентов. Прям возненавидела людей. Ну и переезжала в другой город. К самому цпк никаких вопросов нет
(ещё и кофе очень вкусное!)
Отрицательные стороны
Никаких. Только раздражающие клиенты
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Казань
19:39 09.03.2019
Плюсы в работе
Добрый день! За 11 месяцев работы не заметила их.
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия
22:26 29.09.2015
Плюсы в работе
Я работаю в компании Константина Бакшта уже почти три года,в городе Саратове. Также ,как и все, прошла через конкурсы,чем очень горжусь.Работой очень довольна-получила крутой карьерный рост,огромный обьем знаний,общение с самим Бакштом-а это, немного немало,-лучший эксперт России по продажам,возможность самореализации,хорошую, стабильную зарплату!многие мечтают о таком!если нужна классная работа с перспективой и стабильностью-Вам сюда!правда есть один большой недостаток-работать надо, и не просто,а пахать и стараться,отсидеться не получится!и тот объем знаний,книг,тренингов, статей,вебов с лихвой компенсируется,когда видишь,что реально помог руководителю или директору спасти свой бизнес или уберет его от ненужных,а зачастую,страшных ошибок!
Отрицательные стороны
Как уже писала-нужно работать,самосовершенствоваться,стремиться к новому,поглощать огромный объем знаний,а просто сидеть и получать зарплату здесь не выйдет!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: