ООО "Капитал-Консалтинг"
Сайт: www.fif.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Капитал-Консалтинг

Андрей
14:01 06.05.2014
Скажу одно - Капитал-Консалтинг - компания, где можно развиваться и хорошо зарабатывать. При условии, если будете работать, а не просиживать штаны. Для меня эти несколько лет у Бакшта были отличной школой, в том числе и школой бизнеса.
Отзыв бывшего сотрудника
2014-06-07 18:29:00
Заработать? Там платят копейки, а планы постоянно повышают. Условий нет никаких не то что для развития, но даже просто для работы - менеджеры сидят по 3 человека за столом за одним компом с одним телефоном, перегородок нет. Все друг друга переглушают. Заставляют целый день названивать "в холодную " - неважно - выполнил план или нет - все равно звони без перерыва с утра до вечера. А дополнительных денег за перевыполнение Бакшт не платит. Какое развитие? Раз в неделю перед изумленными сотрудниками выступает директорша, говорит что-то вроде "продавайте побольше", "а ну-ка звоните и заполняйте журнал" - вот и все развитие. Полная комната обманутых людей сидят друг на друге и постоянно звонят в холодную .
Бывший сотрудник
2014-07-28 10:14:00
Другому бывшему сотруднику.

Незнаю в каком представительстве компании работали вы, я работал в Самарском. Условия жесткие, друг друга порой переглушают при звонках в "холодную", обучением и развитием занимаются чтобы повысить кпд этих звонков. Развитие - одни развиваются, другие плачутся и уходят либо увольняются. У меня рекорд по з.п. 119 тысяч был (правда только 1 раз за сотку вышел, а так за пол года на средний показатель в полтинник) - Бакшт кстати лично позвонил поздравил, а у вас как понимаю голый оклад и выше непрыгнули - может не Бакшт в этом виноват?
Тоже бывший
2014-10-27 15:18:00
Работал и в Самаре. Директорша фанат Бакшта. Зарплата официальная - минималка. Всё остальное серое. От 15000. Штрафы. Склоки.. Каждый месяц есть кандидаты на увольнение. Эксперты - колхозники и оборванцы, работающие за копейки. Нет постоянства. Счастливые продажи - результат кропотливой работы многомесячной. База перепаханная 190 раз. Все жирные клиенты уже за кем-то числятся. Новичок может только реанимировать кого-то и то случайно.. Дожимает директорша с улыбкой на лице и готовая воткнуть нож в спину!! Добро пожаловать в гадюшник!!!