ООО "Капитал-Консалтинг"

Отзыв сотрудника Ольга о компании Капитал-Консалтинг

Ольга
15:12 04.05.2018
Никаких.
Проходила собеседование, сходу начались вопросы довольно личного характера, выпытывали планы на ближайшие пять лет, я как мать двоих детей сразу сказала что планов особо нет, действую по ситуации т.к. никогда не знаешь что случится завтра, после чего собеседование закончилось так как оказывается им было не известно что у меня двое детей! На мой резонный вопрос читали ли они вообще мое резюме, ответить менеджер по подбору персонала заьруднилась.Ни компанию, ни про вакансию, мне ничего даже не рассказали!!! Ещё звучал на собеседовании такой вопрос, кем я хотела бы работать, что немного удивило ибо приглашают обычно на определенную вакансию, на мои слова о том что попробовать себя человек может в любой работе, мне предложили попробовать поработать техничкой!! Вот такое неприкрытое хамство
и лохотрон происходит на Радищева 6а оф.2909
Представитель компании Baksht Consulting Group
2018-05-30 12:24:04
Ольга, вы откровенно занимаетесь клеветой и распространением ложной информации.
1. Офиса по адресу Радищева 6а оф.2909 у нас нет и никогда не было. Посмотрите адреса наших офисов на сайте компании и можете их посетить. fif.ru/about/contacts/
2. Соответственно вся ваша клевета не имеет под собой никакого обоснования. Мы уважительно относимся к соискателям, желающим у нас работать и строить карьеру. В чем смысл нам оскорблять и хамить соискателям, если мы хотим нанять новых сотрудников? Это полный бред и профанация.
3. Мы всегда четко знаем на какую позицию набираем сотрудников и в вакансии указываем именно её.
4. Мы берем и молодых мам и мам с 2-мя детьми, нам это совершенно не важно. В данный момент в Московском офисе работает сотрудница, которая за время работы в компании уже 3 раза сходила в декретный отпуск. По сей день она продолжает работать и зарабатывать в нашей компании.