ИЗОЛЮКС, АО, ООО «ИЗОЛЮКС»
+7 (499) 133-30-20 +7 (499) 133-11-05 +7 (499) 133-11-57
Сайт: www.izolux.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Изолюкс

Андрей
20:23 29.08.2012
Город: г. Нижний Новгород, Монастырка, д. 20
Не одной положительной стороны.
Руководитель Нижегородского филиала Игнатов С.А. неадекватный, лживый, скользкий тип;

Отношение руководства Нижегородского филиала ко своим сотрудникам, как к животным;

Любят "кинуть" на зарплату, обещают много, платят копейки;

Постоянный обман во всем, даже в наборе персонала, обещают бесплатное питание, а такого нет.

И последнее, если у Вас крепкие нервы и выдержка, желание работать бесплатно, готовы унижаться и подставляться за ошибки Игнатова С.А., тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ООО "ИЗОЛЮКС" ФИЛИАЛ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ.
2012-11-04 15:59:00
Знаю эту компанию не по наслышке. Работал там 1 год. Только в Москве. В зарплате кидают-это факт. Рабочие на производствах как нелюди и чернорабочие батрачат. Директор был тогда Чехонелидзе- мерзкий грузин, всех перессорил, лбами столкнул. Убрал его учредитель и слава богу. Сейчас Гуськов правит этой компанией, только мало что изменилось. На высокие посты только своих берет. Уважения к сотрудникам нет никакого. Особенно не советую туда идти работать менеджерам по продажам, нечего там ловить, денег не заработаешь. Система бонусов-сплошной обман. А сейчас говорят зараплата черная стала как 4 месяца уже. Соцпакета нет, только питание пока.
аноним
2013-01-09 23:50:00
Игнатов просто самодур, зп надо выбивать каждый раз, сотрудников за людей не считают, постоянный обман, смешно читать положительные отзывы, знаю эту гнилую контору изнутри, там работать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!
Яяя
2013-02-05 15:12:00
да полные уроды, особенно Игнатёныш, обязал всех на откаты в виде 10% от оплат за услуги, сдача отходов производства практически полностью идёт к нему в карман. Используют наёмный транспорт для перевозки пакетов 6м газоны, на которых возят 1-2пирамиды из 6ти возможных. Вычитают за любой косяк, хотя виноват сам руководитель, отношение как к рабам. Трудовик вообще фиг дождёшся т.к. центральный офис в москве, а самому туда ехать не вариант. И когда я спросил как такому дибилу как Игнатов всё сходит с рук, ответ меня поразил, он хороший толи закомый, толи родственик ген. директора… Поэтому если хотите почувствать себя рабами Игнатова , добро пожаловать в Изолюкс.
Работник обычный
2013-05-09 11:56:00
Все, что про Игнатова Сергея здесь написано правда до единого слова, от себя могу добавить, что как руководитель он слабенький, производственный процесс далек от совершенства, а как человек он гнида конченная!

Про ООО Изолюкс в целом: если хотите работать, учтите, что здесь действует только метод кнута, про пряник забудьте и не вспоминайте. Ту зарплату которую вам пообещают, вы не получите это точно, максимум на что можете рассчитывать это на оклад, который у вас написан в приказе о приеме на работу. Людей здесь, не ценят, текучка просто огромная.
просто работник
2013-07-26 19:56:00
Соглашусь с отзывами про Игнатова полностью, гнида та ещё постоянно переобувается на счёт руководства действительно он полный НОЛЬ или проще говоря тупой толком не может решить не один вопрос то что можно получить из зп дак это оклад а остальное как повезёт зато стабильно переработки и обещание что это всё оплатят, вышестоящим руководителям плевать на всех они прекрасно знают что он тварит и ни каких действий так как они считают ты ушол другой пришол и не думают что скоро ни кто не будит идти к ним в рабство и вам не советую идти в эту гнелую копманию
сергей
2013-08-21 19:18:00
миронова гонит левак на сторону.не с кем не делится.ахуела деваха.ночами спит в машине.
Работник
2013-08-23 18:42:00
Да там до 50 процентов левака! Наверно, с директором делятся, такое трудно утаить..06937