Рейтинг компании:
Другие названия:
ИЗОЛЮКС, АО, ООО «ИЗОЛЮКС»
Телефоны:
+7 (499) 133-30-20 +7 (499) 133-11-05 +7 (499) 133-11-57
Сайт: www.izolux.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алекс о компании Изолюкс

Алекс
16:05 04.11.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Офис класса В+
Отрицательные стороны
Отсутствует индексация заработной платы. Директор-аферист. Текучка страшная.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2012-11-04 16:09:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен. Не советую туда идти работать. Работал при Гуськове людей вообще не уважает. Текучка большая.Зарплату так и не подняли. А Каминская-овца каких мало. Кто ее кадрам учил? Более неграмотного специалиста не видел еще.
Евгений
2013-03-14 19:24:00
поддержал(-а) отзыв
Отдел кадров в этой фирме меняется постоянно, а кто как не они знают всю подноготную, вот и уходят.
Аноним
2013-04-06 20:47:00
поддержал(-а) отзыв
Нынешний директор Гуськов - необразованный хам, у которого полностью отсутствует воспитание и умение общаться с людьми!!!! Обращаться к нему с какими-либо просьбами - бесполезное занятие! А когда ему задаешь вопросы по поводу оплаты за дополнительные обязанности, то не может четко мотивировать невыплату, а "ума" хватает только на детсадовские угрозы и переход на личностные унижения!!! Зря обижаете и недооцениваете людей тов. Гуськов, они способны на многое!!!
Николай
2013-04-08 21:09:00
поддержал(-а) отзыв
Нынешний директор Гуськов - очень предприимчивый жмот, думающий только о своем кармане. Пристроил на работу свою любовницу, которая родила от него ребенка, на работу она ходит когда захочет, сидит весь день в инете, при этом зарплата у нее выше начальника производства. При этом о повышении зарплаты сотрудникам - ни ни, сам ни раз слышал что негры длжны работать. Ох... ная экономия на алиментах, зачем их платить если можно за казенный счет растить ребенка!
Игорь
2013-04-25 19:58:00
поддержал(-а) отзыв
А любовница это Женя волобуева?)))))
Аноним
2013-04-29 18:18:00
поддержал(-а) отзыв
Изолюкс знает своих героев....
Игорь
2013-07-17 19:28:00
поддержал(-а) отзыв
Снова меняется руководитель отдела персонала...может, руководству пора задуматься о чем то?
Наталья Александровна
2013-07-24 09:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый, Игорь!

Если Вы в курсе всех событий и знает всех сотрудников, то Вам должна быть известна причина моего ухода, которая никак не связана с руководителем и компанией в целом.

Почему бы Вам не высказать свои претензии руководителю ЛИЧНО, глаза в глаза, о чем он должен задуматься, а не писать на сайте всякие небылицы.
Игорь
2013-07-25 19:57:00
поддержал(-а) отзыв
Претензии руководителю высказывались сотрудниками неоднократно, в том числе и глядя в глаза руководителю. Какие небылицы здесь пишутся? То что руководитель отдела персонала меняется за последний год в третий или четвертый раз? То что любовница руководителя них... не делает, а зарплату получает регулярно? То что сотрудники не получают ту зарплату которую им обещают? Посмотрите в глаза руководителю и пусть он вам скажет что это неправда.
Анна
2013-07-26 09:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемы Игорь, а чего же Вы работаете в компании, где такое плохое руководство, плохие условия труда, да еще и не платят зарплату? Или все не так плохо в компании, как Вы говорите, или на остальном рынке труда Вы стоите еще меньше, чем Вам платят тут. Как-то так получается.
Игорь
2013-07-26 21:23:00
поддержал(-а) отзыв
Ооо, Анюта, руководитель заставил своих приспешников писать положительные отзывы? Я разделяю понятия "компания" и ее "руководитель". Компания мне нравится, она достаточно перспективная, и я работаю в ней ни один год. И я не собираюсь увольняться из-за бездарных сопляков которые, я уверен, временно ее возглавляют.
Наталья Александровна
2013-07-28 18:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Собака лает, караван идёт...
Сергей
2013-09-02 20:43:00
поддержал(-а) отзыв
Только куда караван придет?

А приходить на работу на пару месяцев чтоб пересидеть и стаж не пропадал....не красиво
гонщик
2014-10-31 15:58:00
опроверг(-ла) отзыв
гавно полное!!!!!!!!!!!!!!!не вздумайте туда идти!!! щелково
база Марьино?
2014-11-09 10:00:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте уважаемые искатели работ холось бы внести ясность для тех кто не знает что происходит в базе Марьино! Мы бывшии сотрудники базы Марьино! Говорим о том что в базе. Марьино полный беспредел! Заралата на половину чёрная на половину белая! Отношение к рабочим склада очень плохое, работа без Обедов. Администратор базы Марьино. Надир крутил роман с работницей офиса карпич которая играя танчики получала зарплату. сейчас крутит с другой! Которая ездит на ниссане икстрейл леной! На прозьбы работников склада начальство не реагирует а тех кто говорит слово правды увольняют по собственному желанию "принудительно " на каждое возмущение. Один ответ "уволен " одним слрвом им нужна рабсила, много ребят было. Переспективных ребят но им не дали развивать и прогрессировать эту фирму. И на руководящие должности набирают родственников! По указу лысого фёдора вячеславовича сотрудники база Марьино и с поддержки надира рабочие склада работают без обеда и на час больше чем указано в договоре!
для база марьино
2014-11-09 11:56:00
поддержал(-а) отзыв
Ты как в воду смотрел! Всё сходится!!! Назови своё имя! Пусть страна знает своих героев!
Для соискателей
2014-12-01 16:05:00
поддержал(-а) отзыв
Даже если Вам очень нужна работа не вздумайте идти работать в ОАО Изолюкс . Владельцы компании готовы идти по головам не смотря не на что . Им плевать на все , из зарплаты вычитают все что захотят . Целый день люди сидят как на цепи , не возможно отойти на обед, если уйдешь и опоздаешь будешь писать объяснительную и все равно будет штраф. Корпоративного транспорта от метро нет , в офисе для сотрудников только вода . В офисе шум , гам перегородок нет , сидят более 100 человек в одном помещение . УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОВ !! Отношения к подчиненным как к отбросам общества , корона до потолка . Людям распечатки о зарплате на руки не дают , штрафы более 30% от з.п , шум , дышать нечем , зарплату могут задержать. Я там работал , когда вспоминаю мне не верится что такое было в моей жизни. КУДА СМОТРИТ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ??!!! Вы не представляете сколько людей потрепали себе нервы и сколько я видел слез в день зарплаты . Одна сплошная бюрократия , отчеты , бумажки ну в общем полный бред..))) Им бы книжек почитать про менеджмент и управление.. Я четко верю что им все вернется и ничего хорошего в будущем эту компанию не ждет . Всем кто там еще работает желаю найти хорошую работу и бежать быстрей ..)))
Полезный отзыв?
Похожие компании