ИЗОЛЮКС, АО, ООО «ИЗОЛЮКС»
+7 (499) 133-30-20 +7 (499) 133-11-05 +7 (499) 133-11-57
Сайт: www.izolux.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Изолюкс

09:54 27.12.2012
Город: г. Нижний Новгород
Немного странно читать столь категорически отрицательные отзывы. Работаю в компании не первый год. Зарплату не задерживали ни разу даже на день. Начальство не где-то там наверху, а вполне себе в досягаемости и охотно идет на контакт. Коллектив молодой и, по большей части, приятный. Корпоративы на день рождения компании вообще шикарные.
Куча отчетов, которые делать лень и некогда. Слабые перспективы карьерного роста.
Роман
2013-01-10 11:34:00
Зарплату действительно не задерживают, только до 50 процентов она черная, и когда хотят уволить сотрудника, эту часть просто не выплачивают. Карьерный рост отсутствует полностью, т.к. на руководящие должности берутся только свои люди. Работал в московском офисе, поэтому очень смеялся, читая про корпоративы. Не помню даже, когда корпоратив оканчивался без жесткого мордобоя и вызова наряда милиции.
2013-01-31 20:10:00
Роман, добрый день. сразу видно, что вы не подставное лицо. Полностью с Вами согласна. З/п действительно черная. Ах Алексей Алексеевич, за это срок дают. Советую КОАП почитать.

Кому зарплату не доплатили, советую идти в прокуратуру, те точно поддержат. А шикарных корпоративов там реально нет. Работать туда не советую идти. Московский офис-куча целующихся змей.
doc
2013-02-07 14:28:00
Немного не соглашусь с предыдущим оратором. Компания ИЗОЛЮКС крупная московская фирма со 100% белой зарплатой, уровень которой значительно выше средней зарплаты по Нижегородской области. Адекватные московские руководители, по крайней мере были таковыми сейчас не могу судить… Так как многое поменялось, в том числе и руководство. Соглашусь только в одном, что руководитель филиала ИЗОЛЮКС Н.Новгород Игнатов С.А. тупой и не способный мыслить человек (теряется при вопросах требующих быстрого и логического ответа), является исполнителем сам не способен принимать решения и брать на себя ответственность за их исполнение. Не любит людей понимающих и знающих производство т.к. они оспаривают его глупые распоряжения ( создаёт все условия для того чтобы толковые работники, мастера, менеджеры, логисты, руководители производства, гл. инженер увольнялись из компании). Всегда перекладывает ответственность за свои проступки в управлении филиалом и производством на своих подчинёных.( все п… сы, один я Дартаньян!!!) Остаются только те кого не может найти другую работу, готовые прогибаться и выполнять нелепые распоряжения не оспаривая их за подачки ввиде премий. Жадный до денег отбирает у работяг лишнюю копейку в свой карман (производственные отходы). Нерационально использует финансовые ресурсы компании ( использует привлечённый транспорт 5ти тонники по городу, для тех кто не знает это газоны с высокими бортами вместо газелей) в итоге стоимость доставки вырастает вразы. Соответственно имеет в этом свой интерес, возможно московское руководство в теме т.к. всё сходит с рук. В общем это чмошное существо готовое как говорится толкнуть ближнего и насрать на нижнего, перекладывающее все косяки на других и не способное мыслить самостоятельно — руководитель ОП ИЗОЛЮКС Н.Новгород Игнатов С.А.
2013-03-14 19:21:00
Не советую идти работать в эту компанию. З/п черная!!!!! Бонусы У менеджеров один сплошной обман.