Рейтинг компании:
Другие названия:
ИЗОЛЮКС, АО, ООО «ИЗОЛЮКС»
Телефоны:
+7 (499) 133-30-20 +7 (499) 133-11-05 +7 (499) 133-11-57
Сайт: www.izolux.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Андрей о компании Изолюкс

Андрей
22:53 02.11.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Красивый офис
Отрицательные стороны
Директор дошел до того, что следит за своими сотрудниками. Это можно, если предупреждать об этом. А так

Конституция Российской Федерации о скрытом наблюдении.

Сатья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

и дальше в федеральном законе

В ч. 5 ст. 6 названного закона прямо указано, что «запрещается… использование специальных и иных технических средств, предназначенных (разработанных, приспособленных, запрограммированных) для негласного получения информации, не уполномоченными на то настоящим Федеральным законом физическими и юридическими лицами». Иными словами, работодатель не уполномочен осуществлять негласные мероприятия по слежению за работником с помощью технических средств.



Что директор, что остальные ключевые - чисто на откатах. Покупают квартиры, строят дачи...хотя сама компания в полной жопе. Выживают только приближенные и жополизы. На производстве в Щелково полный бардак. Начальнику производства на все пох...зачем ходит на работу? Мастерам тоже на все наплевать, сделали заказы или нет, все равно. Левачат с молчаливого согласия начальника. Работаю одни чуреки, особо умные их руководители навариваются на их зарплате, не будешь платить поедешь домой. Везде сплошное вранье, перспектив нет ни каких. Зато руководителей в компании, одни директора и помошники, ну и любовницы, как без этого. Ключевые руководящие места - все повязаны между собой родственными и другими связями. Нормальным людям тут не место.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гость
2013-11-07 09:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну про начальника производства в Щелково это Вы перегнули. И откуда информация об откатах? Видимо сами в этой каше варились)
Виктор
2013-11-24 18:43:00
поддержал(-а) отзыв
Про откаты может писать тот кто в этом участвует. Директорат не дураки. Родственники и друзья, ну как без этого. Любовника, а кто не тра....на работе?

Щелково отстой. Левые пакеты и заказы, это есть и не мало. Начальник производства живет одним днем, это правда. Обидчивый и злопамятный человек, имеет бабки с фонда мастеров. Думает только о себе.
Полезный отзыв?
Похожие компании