Рейтинг компании:
Другие названия:
ИЗОЛЮКС, АО, ООО «ИЗОЛЮКС»
Телефоны:
+7 (499) 133-30-20 +7 (499) 133-11-05 +7 (499) 133-11-57
Сайт: www.izolux.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей о компании Изолюкс

Алексей
14:23 04.11.2014
Город: г. Москва, Щелково
Плюсы в работе
В данный момент их нет, компанию, горе-руководители довели до банкротства. Может такая задача и стояла. Белая з\п, питание. Часть нормального персонала.
Отрицательные стороны
Поставили в руководство Щелково господина Игнатова, многие знают кто такой. Лимита, которая пытается создать из себя руководителя. Началась сильная текучка и увольнение среди персонала. Последнее время довольно часто бухой, хотя по слухам это у него уже болезнь. Общение с подчиненными через мат и ругань, постоянные штрафы за все что только можно. Директор Изолюкса Гуськов постоянно сидит в щелково, пытается руководить, но толку уже нет. Практически все адекватные уже ушли, или их "ушли". Пытается создать систему левого заработка на заказах как это уже сделано в Екатеринбурге и нижнем новгороде. Екатеринбург уже "прокакали", меньше надо работать на свой карман господа директора.....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-11-06 16:51:00
поддержал(-а) отзыв
Мда,....... а шоу в этой компании до сих продолжает господин Гуськов, давай, давай !
Сергей
2014-11-08 13:04:00
поддержал(-а) отзыв
Так богатая компания Изолюкс сняла квартиру этому алкоголику Игнатову. Оплачивают ему персональные обеды, то что пьет и с перегаром часам к 11-12 приходит на работу, это нормально. Это будущее компании Изолюкс.
гость
2014-11-09 20:21:00
поддержал(-а) отзыв
Да как вам всем нестыдно, пишете такое про Сергея Александровича. Как рука поднимается? Человек болеющий за компанию, да так болеет что приходится буха..., ой, извините, принимать лекарства. Стрессы, каждый день. Квартиру он оплачивает из своей "скромной" зарплаты, откуда у Изолюкса такие деньги. Ведь правда, тяжело, каждый день на работу ездить, пора ему еще и в Москве снять. А в Щелково, ведь ему надо ежеминутно находиться рядом с производством, вдруг что то непонятное, придет, объяснит, расскажет как сделать....ой, что то я мечтаю. А питание, ну как вы не поймете, ведь нельзя такому человеку с большой буквы М кушать с работягами и быдлом, язву и гастрит можно заработать, а так понимаешь, в командировке в Щелково, питание, да и поди еще и командировочные платят...То что матом ругается, это можно понять, очень сложен язык общения с трудовым народом, ведь ему не учат, только опыт, а в этой маленькой и ту...голове сложить несколько языков, ну вы понимаете....Пишут что ворует, и всякой ..... занимается, а как иначе, машина, квартира, кредиты оплачивать надо, и ведь надо успеть, вдруг попрут с такого места, вот и приходиться крутиться. А тут еще и бляд...всякие в штаны лезут, ну как же можно отказать, ведь помочь им тоже и ора....и материально надо. Да, вот оно, сегодняшние дни Изолюкса. Герои.

Господин Гуськов, уже все, поздно что либо делать. Вы свою работу сделали, сколько вам заплатили?

Уважаемый владелец компании, Вам не стыдно читать такое про свое детище. Или дураками легче управлять, хотя нет, управляют уже Вами.
Валерия
2014-11-10 15:40:00
поддержал(-а) отзыв
Не работаю в компании с августа,смотрю,дела поперли у г.Игнатова))))))

С каждым днем лучше и лучше,да,Сережа Александрович?)

Просрать такую мощную компанию надо уметь)Молодец!Садись!Пять)
Валерия
2014-11-10 15:41:00
поддержал(-а) отзыв
Алексей,а мы с вами не знакомы часом?)

Когда вы работали?
Ольга
2014-11-10 17:30:00
поддержал(-а) отзыв
Ой, а про обеды можно поподробнее, такого раньше я в Щелково не наблюдала, Садовой то не гнушался кушать со всеми. Расскажите, а то я уволилась, а в Изолюксе все интереснее и интереснее. А Игнатов всегда был бухариком, еще народ из Нижнего жаловался. А уж начальником стал, уууу, понеслось...
Валерия
2014-11-12 13:02:00
поддержал(-а) отзыв
Ольга,товарищ Игнатов видимо считает ниже своего достоинства трапезничать с говном и быдло вроде рабочих и сотрудников офиса))))Какая печалька)
вопрос
2014-11-19 16:46:00
поддержал(-а) отзыв
закрывают Нижний, да?
Наташа М
2014-11-21 10:33:00
поддержал(-а) отзыв
Все, Нижний работает до 15 декабря и закрывают. Игнатов сука,по сокращению увольнять не хочет.Предлагает по соглашению сторон,либо придеремся и уволим по статье.Карапуз - Алкоголик вместе с Гуськовым и ССССССучком разпи..дили всю компанию.К гадалке не ходи,свое замутят.Говнокомерсанты!!!!Чтоб земля им сцуко была пухом.!
Ольга
2014-11-21 11:51:00
поддержал(-а) отзыв
Советую прямо сейчас написать в трудовую инспекцию и милицию. Нужно прямо сейчас, дать несколько свидетельств от разных сотрудников о том, что вас вынуждают написать такое заявление. Эти гавнюки трусы, как только напишете, они пойдут на попятную, тем более у вас там целый коллектив. Держитесь!
Была раньше
2014-11-21 12:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Да давненько не была....РЖУ НИМАГУ , у вас что у всех ПМС...

Только что общалась с работающим сотрудником Изолюкс: сказала все по закону - сокращение
ЗАО
2014-11-21 15:13:00
поддержал(-а) отзыв
Как сотрудники то будут?У всех кредиты,долги,ипотеки.Хотя руководству насрать.СУЧков 3 этаж достраивает(имхо) .Гуськов кожанных штанишек накупил с трусиками на год вперед.Игнатов на 30 лет взял абонемент в макдональдс да и в раздаток за вискарем каждый день бегает.Все супер, не ведитесь сотрудники.НАЧИНАЙТЕ УЖЕ ТОЖЕ ВСЕ ОТ ТУДА ПИЗДИТЬ и будет Вам счастье!!!!
Валерия
2014-11-21 15:56:00
поддержал(-а) отзыв
Ужас какой)

Екат закрыли,теперь НН.

Ну ничего,радуйтесь,люди,что бог выводит вас из этой помойки)
Была раньше
2014-11-21 15:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Позиция неудачников и ущербных людишек : все мне должны Государство , Родители , компания , и тд..... ИДИТЕ РАБОТАТЬ И НЕ НОЙТЕ.
сотрудник
2014-11-21 16:09:00
поддержал(-а) отзыв
Ольга, не в трудовую надо, а сразу в прокуратуру.
Ольга
2014-11-21 16:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Зае-ла, Волобуева..... Тебе то кто должен??? Гуськов??? Ты что ли работаешь? Пиз-ой если только в обеденный перерыв.... Все пашут, дулю получают, а эти, суки, только бабло пиз-ят...
Была раньше
2014-11-21 16:36:00
опроверг(-ла) отзыв
На клаве уйню писать пашут - РАБОТАТЬ!

Только труд сделает из обезьяны человека
Была раньше
2014-11-21 16:41:00
опроверг(-ла) отзыв
На месте руководства давно бы вас нытиков выпиз-ла.........
Ольга
2014-11-21 17:34:00
поддержал(-а) отзыв
Скоро тебя вып-ят, с еб-рем твоим, готовься! Скоро придется работать, отвыкла небось???
Была раньше
2014-11-22 15:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Ольга а может и Оксана , а может и еще

Вы не угадали , мучайтесь в догадках , а я пойду , своей работы полно , а в Изолюксе сами разберутся.

PS: смотрите желчью не захлебнитесь.
Гость
2014-11-24 20:05:00
поддержал(-а) отзыв
Да что вы доеб.....до Волобуевой, ну сделала себе баба ребенка, зато ее точно не выпрут, мать-одиночка ведь. Ну бухает Игнатов, а что лимите остается делать? Ну просрали два производства, ведь все хорошо. Ну потерял Изолюкс свое имя, нормально все.

Только одно непонятно, куда владелец смотрит, компании скоро 19 лет и так кануть...В любой другой компании давно бы уже эти алкаши да горе руководители за такие подвиги асфальт мели. Видно у владельца давно уже положено на компанию, пусть денег еще напиздят, пусть свои дела сделают, пусть мальчики поиграют в руководителей, у меня все нормально, денег хватит.
сотрудник
2014-11-26 19:04:00
поддержал(-а) отзыв
Щелково закрывают?
сотрудник
2014-11-27 12:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Да , будет автосервис.
Бывшая Игнатова
2014-11-28 15:16:00
поддержал(-а) отзыв
Игнатов ко мне приходил, в макдональдс на кассу устраиваться,говорю полы сначала надо мыть,он согласился(вернее думает).Пузо большое,писюша маненький.Жалко убогонького. Гуськов(почвовед хуев,с медЕцЫнским образованием)рыжий пелоточник в сабвей собрался,на нарезку булочек. Волобуева(любительница рыженьких почвоведов).....да хуй с ней. А сучков( с говорящей фамилией)сосольщик ебаный,тоже ко мне просился.Ах.... мне так приятно...люблю унижать))))
сотрудник
2014-11-29 19:34:00
поддержал(-а) отзыв
Тут с каждым днем все интереснее) интересно, оборудование уже ?
сотрудник
2014-11-29 19:35:00
поддержал(-а) отзыв
Продали?
Тоже сотрудник
2014-11-30 00:01:00
поддержал(-а) отзыв
Скорее, пропили....
Бывший сотрудник
2014-12-08 20:46:00
поддержал(-а) отзыв
Уже и оборудование пропили, ай молодцы!!! А владельцу налили? Ребятки ушлые, "работать" как надо умеют, сказочники еще те. Гусь не дурак, своих отмажет, других завалит. Работать умеют в нужном направлении.

Вперед к победе "Игнатизма"!!!

Бывали времена когда цех выпускал по 3800 и еще и хлюпино было. В Щелково было в управлении человека 3 и все работало охуенно. Да и в офисе был Хананов, да еще человек 7 или 9.

Не, Гусь не дурак, кого надо отмажет. Приласкает, приголюбит.....

А может правду пишут, Гуськов - за развал сколько заплатили? Чей заказ выполняешь? Начал с малого, убрал из цеха Садового, расставил на ключевых постах своих людишек.

Ой молодец, и компанию развалил, и своих всех накормил и обул.

Правда еще и владельца обул......
сотрудник
2014-12-12 07:28:00
поддержал(-а) отзыв
в рязани говорят поставят цех, только уже в собственности у нижеуказанных лиц... может просто слухи...
Полезный отзыв?
Похожие компании