ООО Интерсен-плюс

Отзыв пользователя Анонимный о компании Интерсен-плюс

Анонимный
19:40 05.07.2013
Город: г. в Московской области, Мытищи
Уж лучше на бирже труда сидеть...
Зарплата сотрудников в целом по организации низкая. Часть заработной платы идет официально, часть - в конверте. Обещания руководства никогда не совпадают с действительностью. Организация работает "в серую". Отзыв о компании в целом - резко отрицательный. Если Вы себя цените, не растрачивайте впустую время на данного работодателя, а лучше поищите что-нибудь другое.
Hr-менеджер
2013-08-09 15:29:00
Я не могу сказать, что было в компании в 2012 году, но на сегодняшний день проводится аналитика по уровню зп (сравнение ее с рынком): и по зп наши предложения не уступают рынку (не только Подмосковья, но и Москвы). В отдельных случаях, возможен средний фикс, но хорошие проценты (зарплата может зависит от сотрудника, если мы готовим, например, о менеджерах). Лояльность руководства по отношению к сотрудникам всегда на высоте (и именно лояльность,а не пофигизм!). А о корпоративной культуре и нашем коллективе Вы можете узнать уже на собеседовании: приходите - узнаете все и сразу, а потом уже сможете сделать свои выводы.
2013-12-05 14:33:00
Вы хотите сказать что частями зарплата это нормально? И от менеджера зависит многое, но никогда официальная часть 3 рубля, все остальное в конверте и ничего не докажешь, ни один суд не будет за такое дело браться. Нахальные компании, которые сейчас отклоняются от норм и правил. а еще это уже культура компании- чернушная зп