ИЭК, IEK, ООО "ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ" (ИЭК, IEK)
+7 (495) 788-88-45 +7 (495) 788-88-46
Email: info@iek.ru
Сайт: www.iek.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний IEK

Наталья
21:23 15.05.2024
По обещанию неплохие условия (ДМС, премия , корпоративный ,транспорт, питания). Очень понравилось собеседование с руководителем отдела. Очень приятная девушка и вообще люди на пути попадались улыбчивые и позитивные.
Эйчар Ольга Чиркова. Это конечно нечто!!! -сразу вспомнилась поговорка "Заставь ...Ваньку богу молиться -он и лоб расшибет" . Уровень профессионализма не как в крупной московской конторе, а как в сельской фирме "рога и копыта". Проходила собеседование в финансовый отдел, имею ревалентный опыт работы, работала в двух компаниях партнерах этой фирмы в недавнем времени..
. Так эта дама "профессионал своего дела" долго докапывалась к образованию 1997 г, потом к опыту работы 2000-2002 г (учитывая что на дворе 2024 и опыт и стаж работы у меня 27 лет ). Потом спросила "а вы как обычно -работаете по 3-4 года или по 15лет, а то мы берем только тех кто привык по 15 лет работать" -что собственно дискриминация, потом и вовсе ушла с собеседования сославшись на дела, не дав никакой обратной связи когда и в какое время будет дан ответ по моей кандидатуре и каким образом, что является полнейшим неуважением к соискателю. Это учитывая что соискателей на эту вакансию практически нет а срочность закрытия вакансии есть. Ну что тут скажешь..