Институт Гипроникель

ООО «Институт Гипроникель» — это научно-исследовательские, проектные, инжиниринговые работы, управление проектами в области горной добычи, обогащения, металлургии. Разработка стандартов на продукцию цветной металлургии и методы её контроля. Разработка стандартных образцов продукции цветной металлургии.

Состоит из Головной организации (г. Санкт‑Петербург) и 2 филиалов: Норильский филиал «Институт «Норильскпроект» (г. Норильск) и Кольский филиал (г. Мончегорск).

ООО "Институт Гипроникель"
+7 (812) 335-31-24
Сайт: www.nickel.spb.ru
Написать отзыв про Институт Гипроникель
Отзывы сотрудников о работодателе Институт Гипроникель(4)
Проектировщик (Бывший сотрудник)
17:38 04.08.2023
ДМС нормальный. Столовка в здании. Всё
Соглашусь с предыдущим отзывом. Если попадешь в отдел, где бабульки уже 20 лет работают, нельзя говорить свое слово. На вопрос, почему нужно чертить так, как она сказала, это норматив? Она отвечает:" я так хочу". Это всё, что нужно знать об уровне профессионализма конторы. Если ты жопу лизать не будешь начальству, всем наплевать спец ты или нет.
nana (Бывший сотрудник)
12:18 05.02.2018
Благозвучное название компании
Металлург (Сотрудник)
10:57 04.02.2017
Все прозрачно
Нет развития. Идеальное место для плесени: пришел на работу - поработал в треть силы - получил скромную з.п. - купил продукты - сходил на горшок. И так по кругу. Наступило время - умер.
Основная задача - не уволиться.
14:09 12.01.2015
Все делается по закону,стабильно платят,но мало.поэтому и стабильно.
В фирму отправляют досиживать всех шишек из Норильска. Для них вводят новые должности и покупают автомобили за счет фирмы

Все начальство лижет жопу головному офису,который зарубает крупные заказы,а потом говорят людям что надо бы вас уволить т.к. не выполняете план.

Проект и Наука сидят на плане,иногда чувство что на "плане"сидит начальство