Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Хэлси Фуд"
Телефоны:
+7 (499) 557-00-31
Сайт: www.h-food.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Healthy Food

Бывший сотрудник
15:49 22.03.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Их нет! Не приезжайте туда, вас обманут! Не тратьте свое время.
Отрицательные стороны
Это самый отвратительный, гнусный и мерзкий гадюшник, и шарашкина контора, самый настоящий свинарник! Никогда в таком не была, не думала даже, что такие существуют! Надеюсь, что больше никогда не побываю в таком дерьмище! Началось все с самого омерзительного собеседования в моей жизни, на территории какого то заброшенного и опустевшего завода. Тупая, негативно настроенная, расфуфыренная, надменная и совершенно неграмотная, одетая как проститутка, а так же явно некомпетентная в сфере подбора персонала девочка из отдела по подбору персонала вместо проведения собеседования задавала мне какие то странные глупые вопросы, при этом совершенно не слушая мои ответы. При этом девочка строила из себя важного HR и пыталась казаться большой и компетентной. Мне было очень смешно от ее глупых вопросов и какого то нелепого поведения. Манеры у девочки были как у бегемота. И вообще... У меня создалось ощущение, что ей совершенно все равно, что я отвечаю. Ее задача задавать глупые, лишенные смысла вопросы, и вести себя как HR, чтобы создать видимость собеседования и принять меня на работу. На мои вопросы девочка давала неточные и неконкретные ответы. Никаких конкретных сумм или сроков или условий по работе мне озвучено не было. Вообще не было никакой конкретики в ее ответах. От высокомерия и внешнего вида девочки мне было как то не по себе от отвращения и вообще, я не понимаю, как меня не стошнило прямо на нее. И кто только поставил это чудище болотное проводить собеседования и куда вообще смотрит ее руководство - осталось для меня очень большим секретом.
Соблазнившись удобным графиком работы, я совершила самую большую ошибку в своей жизни. Согласилась работать в этой чертовой дыре.
Дальше - больше. Стажировка на точке оказалась настоящим адом. Моими "руководителями", включая ТУ (территориальные управляющие) были малолетние высокомерные шмары, стилем общения напоминающие базарных бабок, матерящиеся как портовые грузчики, с полным отсутствием образования, кругозора и воспитания, но мнящие себя великими руководителями. Штрафы и обман с зарплатой начались сразу, часы работы мои "руководители" мне сокращали, вместо реально отработанных ставили меньшее количество и никак мне этого не объясняли. Вместо обещанного наставничества было стукачество со стороны "коллег". Мое начальство было в курсе всех моих косяков, даже самых мелких, но никогда не сознавались, кто именно им стучит из чего мне стало казаться, что стучат все вокруг без исключения. Вместо того, чтобы учить меня чему то, меня только ругали, причем нецензурно, штрафовали и грозили уволить. Повсюду была вонь, мат и тараканы. На точке творился настоящий свинарник и редкостный говняшник. Тараканы в еде, тараканы на полу, тараканы на стенах. Как то раз девушка выходя из кафе раздавила на полу огромного таракана... Еще одного таракана мой постоянный клиент нашел у себя в коробке с едой... Другая девушка увидела таракана на стене и закричав опрокинула еду на себя... Чего я только там не насмотрелась! Мне было очень стыдно быть частью подобной шарашкиной конторы и перед клиентами очень неудобно. Люди платили немалые деньги за право поесть в антисанитарии. Не смотря на то, что мне обещали официальное оформление по ТК РФ, никто меня оформлять не спешил. Отмазки шли одна за одной. То одно, то другое мешало моему оформлению. Когда мне все это начало надоедать, я решила уволится, мне тут же предъявили кучу косяков и навешали кучу штрафов. Начали всплывать какие то недостачи. После этого, зарплату, после увольнения я не получила вообще. А когда получила, это было спустя какое то время - оказалось что меня обманули и выплатили не в том размере, в котором обещали. Мне дали жалкие копейки. Добиваться правды я не стала. Просто нашла другую работу.
Оставляю все это на совести главного руководителя этой говнофирмы. Очень надеюсь, что и его когда нибудь обманут так же, как обманули меня и поступят так же, как поступили со мной.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывшая сотрудница
2022-06-30 12:44:03
поддержал(-а) отзыв
Радуйтесь! Эта шарашкина контора в 2019 году получила дурную славу.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании