ООО "Хэлси Фуд"

Отзыв сотрудника Анна о компании Healthy Food

Анна
14:35 01.04.2019
Работала менеджером-кассиром в кафе
Когда устраивалась в сентябре прочитала отзывы и ужаснулась, потому что отзывы были мягко говоря треш, но мне наверно просто повезло, потому что собеседование проводила приятная девушка Анна (если устроитесь, то думаю с ней познакомитесь, никаких вызывающе одеетых девушек не было, как некоторые писали), собеседование прошло хорошо, взяли на стажировку, должна была быть пять дней, но получилось, что было всего три дня, я попала на самую лайтовую точку, с не очень большой проходимостью.
Кто-то пишет, что офис находится на территории хлебзавода и всё ужасно, но вообще не понимаю их. Да, офис действительно находится на данной территории, но когда поднимаешься в сам офис, то он классно оформлен в стиле Healthy food, сами кафе тоже достаточно хорошо оформлены. Работа обычная, продаешь еду в контейнерах, следишь за чистотой в кафе, отчеты отправляешь менеджерам. Кто-то писал, что они считают стаканы от кофе, не могла понять о чем идет речь, пока не устроилась, потом поняла что кто-то возмущался, что кофе не льется рекой, вы не можете его там пить тоннами, всё на счету и кофе в том числе, правда выделяется стандартных несколько кружек кофе бесплатно кассирам ежедневно, дается скидка 50% на продукцию собственного производства, на счет задержек зарплаты, не знаю даже как описать данную задержку, я бы даже не описала это как задержку, просто вы получаете скажем на месяц позже, но получается всё равно вы получаете деньги два раза в месяц, в середине и в конце, всё в конвертах. Когда увольнялась, у меня всё сошлось по часам, вы сами заполняете табель, сошлось и по деньгам. На счет штрафов не могу сказать, я не прошла аудит (я к нему и не готовилась и не рассчитывала пройти, было - 3000 при расчете) но если честно, если вы нормальный ответственный человек, ничего сверхъестественного нет, внешний вид, чистота в кафе, знание меню (я его не учила и не знала состав блюд, это только мой косяк и безответственность). За прохождение аудита успешно + 3000. Есть там Дмитрий Пронин. Кто-то писал в отзывах, что есть еще одна ужасно противная набожная тетенька, партнер Дмитрия, когда я там работала, то её там уже не было, в принципе я так поняла, что обновляли состав и кассиров, и тех кто собеседовал, и на мне сменился директор, вроде как приятный мужчина. Это не тот случай, когда это шарашкина контора, где всех обновляют раз в месяц или еще как, заведение, которое работает почти или уже 10 лет, у нас были встречи, обучающие тренинги, потом всегда кормили чаем, пирогами и другими вкусняшками. ИЗ-за табеля вся ваша зарплата для вас прозрачна. У меня остались положительные впечатления об этой компании. Коллектив тоже хороший, стараются создать дружественную атмосферу.
Каких то супер недостатков не заметила, ничего такого особенного.