ООО "Хэлси Фуд"
Сайт: www.h-food.ru

Отзыв сотрудника Чижик Пыжик о компании Healthy Food

Чижик Пыжик
00:49 16.07.2018
всем здравствовать кто читает данный отзыв! Я работаю в данной Компании не Желаю долго, но мне хватило времени, а главное мозгов понять всю гнусность не которых откликов и «словесной диареи». Не надо хаять и оскорблять людей, если ты сам никто! Только и скверно. Healthy Food создал несколько десятков кафе в крупных бизнес центрах выплачивается, тараканы обходят далёкой стороной и Пищевое производство, и все кафе. Блюда как для гостей, так и для персонала на Производстве всегда свежее. Не пишите гадости, если обиделись на кого-то конкретно, не распространяйте зло и негатив по вокруг себя и по интернету, и не вводите в заблуждение нормальных и адекватных людей. Помните, что статья Уголовного кодекса о клевете (ущербный человек может написать такой «словарный понос», о том, что всё плохо, гадко, и открывает каждую неделю новые и новые кафе. Сотрудников кафе постоянно хвалят гости и клиенты, которые приходят ежедневно. В Компании заработная плата ст.128.1 и 129 УК РФ) распространяется и на «писак» на просторах интернета.
Помещение офиса маловато, и лифт в здании часто не работает. Присутствуют "легионеры" на Производстве
Катерина
2018-08-30 19:24:01
Тараканов полно и на многих точках, в еде попадаются, по стенам лазят. Еда часто с плесенью причём уже приходит на точки. Если на одной точке находят тухлый суп, на других заставляют сотрудников попробовать, то есть пробуем и если норм обратно ставим. Реально комментарий заказной, либо писал человек не бывший ни на одной точке. Плесень а еде, тухлые супы и мясо ( особенно индейка с фасолью, не берите), сырая рыба, тараканы, волосы это очень часто явление.