ООО "Гришко"

Одежда для фитнеса, аксессуары для плавания
Grishko
(495) 980-91-10, (495) 980-91-13
Сайт: www.grishko.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Гришко"(4)
Олег Нет
12:41 07.07.2014
внешне привлекательная компания, но странности да потраченное время
Начну итого: где-то врут, возможно набивают базу данных HR, потраченное время.

Пригласили на собеседование, первый тур удачно, специалисту я явно понравился и он явно сказал мне об этом, в конце специалист сказал что позвонят и выпроводил странно, но он хотел бы видеть меня вновь, о чём сказа неоднократно. Позвонил в пятницу HR и сказал что я к ним не зашёл, хотя мы не договаривались, сошлись на том что они позвонят в выходные или в понедельник. Звонка нет. Набираю сам- извините взяли другого человека. Итого: потраченное время, вакансия ихняя до сих пор весит на сайте. так что думайте стоит ли тратить время.
18:44 06.07.2009
В торговом отделении хорошая система мотивации ( бонусы, льготы, оплата обучения и т.д.) и прозрачность бизнес-процессов, возможность карьерного роста, доброжелательная обстановка
Полуподвальное помещение - не хватает солнца.
11:38 12.11.2008
Очень приятный человек Николай Юрьевич Гришко.

Достаточно сильная дизайнерская команда, которая прислушивается к мнению клиентов, во многом, это благодаря таланту самой Ирины Гришко.

Интересный ассортимент компании-танцевальный и очень красивый - спортивный. Хочется работать в этой Компании если бы убрать все минусы........
В торговом отделении строят из себя компанию с мировыи именем. А для сотрудников не созданы нормальные человеческие условия, которые соотвествовали бы заявленному мировому уровню компании Гришко. Зарплата черная, нет мед. страховки, в отпуск отпускают с боем. Руководитель спортивного направления невминяемая. Работает по принципу "это хочу, а это не хочу", все зависит от ее настроения на данный момент. Может нахамить сотрудникам, перекладывает ответственность на других людей, постоянно грозит штрафами, после чего вообще не хочется работать. Абсолютно несовершенная оплата труда. В офисе постоянно накурено.
07:22 21.02.2008
Не указаны