ООО ГидроЗащита, ООО «ГидроЗащита»
+7 (8617) 30-98-99
Сайт: www.izolnovo.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании ГидроЗащита

Павел
20:12 26.12.2017
нет абсолютно никаких достоинств
К сожалению, по невнимательности, сотрудники оставляют отзывы про петербургское ООО "ГидроЗащита" ИНН 7842458732 на странице ни в чем не виноватых коллег из Новороссийска. Расскажу о моем знакомстве с ООО "ГидроЗащита" из Санкт-Петербурга. Я откликнулся на вакансию удаленной работы юристом. Перезвонили, прислали документы к грядущему суду. Пришел на встречу в офис, по адресу: СПБ, Угловой пер. д.1. во дворе, в полуподвале. Офис маленький, весь завален какими-то вещами, материалами, инструментами. Встреча была в 20-00. Генеральный директор Данила Юрьевич попросил рассказать о стратегии на суд. Около часа разговаривали с ним и его коллегами. Позже мне прислал еще документы к суду, попросили подготовить два документа для третьих лиц в их суде, я направил. Была назначена встреча, с которой позже, как и с моим привлечением в качестве юриста в суд ГидроЗащита во главе с Данилой Юрьевичем ловко съехали, а когда я писал и перезванивал, говорили, что пока ничего не ясно и генеральный директор мне перезвонит лично. Как можно было ожидать никаких денег мне, конечно, не заплатили за напрасное беспокойство.