Гермикон

Гермикон сервис, ООО Гермикон,
+7 (495) 651-87-27
Сайт: germicon.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Гермикон(54)
10:28 08.12.2014
нет таких
Кадровичка Елена Евгеньевна - это нечто даже не могу слов подобрать как это СУЩЕСТВО назвать. вот ее телефон - 89645759016
14:36 06.12.2014
16:20 04.12.2014
нет таких
Не фирма а шарашкина контора!!!!!!!!!!!!! Нач. Отдела кадров не адекватный человек. Возомнила из себя королеву. Овца тупая.
20:27 11.11.2014
их нет
не приязнь почувствовала еще со звонка, когда набрала уточнить дом и корпус, зайдя в кабинет ожидание того что там сидит кто-то с завышенной самооценкой подтвердилось, "Елена Евгеньевна" с оценивающим взглядом задавала достаточно странные вопросы для данной позиции, про саму компанию и обязанности рассказывала скомкано, а потом с полной важностью заявила что рассматривать она начала людей только с сегодня ( хотя вакансия висит уже две недели) и будет этим заниматься еще дней 10, потом уже сделает вывод кто подходит.
Гермиконофоб
10:13 06.11.2014
Положительные стороны в Гермиконе? Муа -ха - ха..
Город: Воронеж
20:25 31.10.2014
Компания не имеет положительных сторон.
Одни отрицательные стороны данной компании. При собеседовании были обговорены одни условия, в реальности все оказалось совсем не так (выполнялась работа, которая не лежала в моих обязанностях). Но это все мелочи жизни, самый большой минус это - НЕ ПЛАТЯТ. Менеджер Алла Павловна постоянно заверяет, что все выплатят, но при этом каждый раз просит справки о том, что деньги на карточку не поступали и такая ситуация длится уже в течение 2 месяцев. Так что увидев или услышав про нее, лучше бежать без оглядки.
менеджеры
21:58 20.08.2014
Виктор Иванов
Город: Воронеж
11:21 04.07.2014
НЕТ
Не знаю как в других городах но в городе Воронеж люди из этой компании обманывают ,просто кидают на деньги как собак , из-за них много людей уже стало бомжами , люди приезжают из других стран заработать деньги , работают честно , а они кидают , не выплачивают деньги , и что им остается делать , все конец , слабые духом люди бомжи сильные становятся ворами , убийцами и так далее .
НИКОЛАЙ ЛЯПКИН
17:37 21.03.2014
если пришел работать работай . умешь покажи аесли неумеешь иди учись . работал считаю получал заслуженно и поощрения в работе и если что тоо нетак тоже считаю заслужено прото так ничего небывает . сама госпожа РЯБОВА ТАТЬЯНА РОМАНОВНА ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ И ЧУТКАЯ ЖЕНЩИНА С СОТРУДНИКАМИ ВЕЖЛИВА. КТО НЕХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ ПРЯЧЕТЬСЯ В ПОДСОБКАХ -И СПИТ А ГРЯЗИ КУЧИ И СЛОИ ЧЕРНЫЕ . И НАУШНИКИ НА ГОЛОВЕ И МУЗЫКА В КАРТЫ ИГРАЮТ КАКАЯ ТУТ РАБОТА. А ДЕНЬГИ ВСЕ ХОТЯТ КАК В ЕВРОПЕ ПОЛУЧАТЬ -----------ТАК РАБОТАЙТЕ .
НЕ ВСЕГДА РАБОТОДАТЕЛИ-КОМПАНИИ ЗАКАЗЧИКА ОБЪЕКТИВНО ОТНОСЯТСЯ К ГЕРМИКОНУ -ЕГО СОТРУДНИКАМ ИНОГДА ОБИДНО ЗА ИНИЦИАТИВУ И ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ
игорь иванов
11:45 06.03.2014
Платили зарплату (хоть серую) но платили.
Как ни прочитаешь отзыв сотрудников Гермикона, у нас все хорошо,мы развиваемся ,мы продвигаемся (интересно только куда?) Что-же на сайте у Гермикона ничего не продвигается и не развивается ? Все развитие остановилось в 2010 г.с последней новостью,или уже достигли самих верхов, дальше некуда -- просто смешно читать.
Лёгкий
08:53 20.02.2014
Отапливаемый офис. Чай, кофе для сотрудников. Собственно на этом из положительного ВСЁ. Я закончил на мажорной ноте.
Застенчивая
17:39 19.11.2013
И так... Хотела бы выказать уважение госпоже Рябовой хотя бы за то, что наконец то она, ну или кто то из её вассалов удосужились хотя бы на этом сайте хоть как то себя продвинуть, теми же положительными отзывами от сотрудников которых я и в глаза не видела. Эти мифические существа, такие же мифические как и их отзывы. Уж извините из положительного у меня все.
Евгений
17:56 30.10.2013
Хороший коллектив. Стабильный график работы. Зарплата без задержек. Оплачивают больничный и отпуск. Есть возможность повысить квалификацию, освоить современное клининговое оборудование.
Иногда приходится выезжать на удаленные объекты.
Оксана
23:24 21.09.2013
Постоянный тонус :))

Конкурентная зп.Куча положительных людей

Компания хороша для старта. Дело не в том кто и откуда приехал. Дело в том, для чего идти в компанию. Я пришла сразу после института. Абсолютно зеленая. На мой взгляд достигла местных высот и пошла дальше. Это хорошая школа, как профессионально, так и вплане общения и контакта с людьми. Люди самые разные..это да...от узбека до исполнительного директора! И поверьте мне, это несравнимый опыт!
З/п за месяц выдают до 20 числа следующего. Но это - не минус, а небольшое неудобство.
наталья
21:14 20.09.2013
Я была на собеседовании в компании ГЕРМИКОН, очень доброжелательная атмосфера, комфортабельный офис, никто никого не обманывает. Руководитель отдела персонала сказала, что никого ни разу не обманули – а она работает в компании уже больше 4 лет. Про минусы клининга и его специфику - сразу рассказывают, о том, что половина зарплаты - премия , зато ее уровень значительно выше, чем в большинстве "белых"клининговых компаний, а экономят всегда и везде. И если вам нечего скрывать, и вы хороший, работоспособный специалист, какие проблемы могут быть? Можно ведь понять и работодателя, которому сложно доверять неизвестному человеку с улицы. Отзывы плохие есть про ВСЕ компании, и даже про "крутые" международные, с мировым именем. Но если обращать внимания на каждую мелочь, тогда лучше сидеть дома. А люди, уходящие с работы с каким-то негативом, нигде не оставят хороший отзыв. Всем удачи в поисках работы, не заморачивайтесь по поводу чужих негативных отзывов!
Станислав Милославский
12:58 11.04.2013
Умение выглядеть респектабельно перед заказчиками,клиентами.
Зарплата по-прежнему -СЕРАЯ.Карьерный рост равен НУЛЮ.Обман сотрудников,одни обещания.Отношение к людям-как к скоту.
есть что сказать
19:35 19.03.2013
Единицы коллектива,но скоро и их всех потеряют
Разогнали весь коллектив,оставив пару нормальных людей,которые тоже долго не задержатся.За копейку удавятся,счета оплачивают неделями,неважно сто тысяч или один рубль.Рябов сидит для мебели,решение он не принимает,все решает госпожа Рябова,у которой сегодня так,завтра по другому.Главный кадр-это сынок,Стасик,благодаря которому скоро конторка пойдет вниз,куда мама с папой смотрят-неизвестно.А в целом-развития в этой компании нет,только позор перед клиентами,как неплатежеспособная и не профессиональная организация.Зп не прибавят даже на тысячу,жаба задушит Рябову.И уволиться спокойно не дадут.Обходите стороной Рябовых.
бывший работник
15:04 06.02.2013
Положительных сторон в этой фирме нет.
Так было всегда с самого начала существования данной конторы.

Никогда не ценили они своих работников.

Подпишут договор с кем нибудь на обслуживание , и начинают набирать работников по объявлению,а через год увольняют,так как больше года с ними редко какая фирма продлевает договор

сотрудничества.Руководители(Рябовы) не могут даже ,что нибудь промычать своему сотруднику у которого День рождения .Хотя работает у них ,очень мало людей.
лох педальный
15:41 10.12.2012
не знаю
выжать, из подвернувшихся дебилов,максимум возможного,а, потом-

выкинуть их своей структуры!

отстойная контора!

люди!не ведитесь на их рекламу!

это все-подлый обман!

об вас- просто вытрут ноги!!!!
дебил имбицилов
15:11 10.12.2012
мне не известны!
руководство гермикона ходит на"цырлах" перед любыми Gандонами из структур банка!

Своих сотрудников не бережет и не защищает!

набирает новое "пушечное мясо"по объявлениям в прессе.!

самому старому сотруднику гермикона

который еще там работает -респект и уважуха!

его стаж-3,5 года!!!