Гермикон сервис, ООО Гермикон,
+7 (495) 651-87-27
Сайт: germicon.ru

Отзыв сотрудника есть что сказать о компании Гермикон

есть что сказать
19:35 19.03.2013
Единицы коллектива,но скоро и их всех потеряют
Разогнали весь коллектив,оставив пару нормальных людей,которые тоже долго не задержатся.За копейку удавятся,счета оплачивают неделями,неважно сто тысяч или один рубль.Рябов сидит для мебели,решение он не принимает,все решает госпожа Рябова,у которой сегодня так,завтра по другому.Главный кадр-это сынок,Стасик,благодаря которому скоро конторка пойдет вниз,куда мама с папой смотрят-неизвестно.А в целом-развития в этой компании нет,только позор перед клиентами,как неплатежеспособная и не профессиональная организация.Зп не прибавят даже на тысячу,жаба задушит Рябову.И уволиться спокойно не дадут.Обходите стороной Рябовых.
ольга
2013-10-11 22:40:00
Хочу дать совет всем недовольным и обиженным, прежде чем жаловаться на з/п, на начальство, на компанию нужно реально оценить качество работы которую вы выполняете. Работала там коротышка – толстуха бухгалтерша, все подачки носила, да стучала на всех, а как погнали такой грязью всех обливала – откуда что берется? Это не доработка отдела кадров и СЭБ по проверке кандидатов !
Та самая
2013-12-05 19:23:00
СЭБ по проверке кандидатов - он там есть? Если бы он там был и проверял то порядком человек 8 не работали бы в компании а они работают.