Гермикон

Гермикон сервис, ООО Гермикон,
+7 (495) 651-87-27
Сайт: germicon.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Гермикон(54)
Аноним (Сотрудник)
14:41 09.02.2019
Было пару случаев, когда у нас за пьянку уволили. Видать обидели «ангелочков» вот и строчат чего похуже про приличную компанию. Думали штаны здесь просиживать и выпивать? Номер не прошел.
Для обиженных их конечно много сразу
НИКОЛАЙ ЛЯПКИН
17:37 21.03.2014
если пришел работать работай . умешь покажи аесли неумеешь иди учись . работал считаю получал заслуженно и поощрения в работе и если что тоо нетак тоже считаю заслужено прото так ничего небывает . сама госпожа РЯБОВА ТАТЬЯНА РОМАНОВНА ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ И ЧУТКАЯ ЖЕНЩИНА С СОТРУДНИКАМИ ВЕЖЛИВА. КТО НЕХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ ПРЯЧЕТЬСЯ В ПОДСОБКАХ -И СПИТ А ГРЯЗИ КУЧИ И СЛОИ ЧЕРНЫЕ . И НАУШНИКИ НА ГОЛОВЕ И МУЗЫКА В КАРТЫ ИГРАЮТ КАКАЯ ТУТ РАБОТА. А ДЕНЬГИ ВСЕ ХОТЯТ КАК В ЕВРОПЕ ПОЛУЧАТЬ -----------ТАК РАБОТАЙТЕ .
НЕ ВСЕГДА РАБОТОДАТЕЛИ-КОМПАНИИ ЗАКАЗЧИКА ОБЪЕКТИВНО ОТНОСЯТСЯ К ГЕРМИКОНУ -ЕГО СОТРУДНИКАМ ИНОГДА ОБИДНО ЗА ИНИЦИАТИВУ И ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ
Оля (Сотрудник)
09:13 13.12.2018
Заказчики бывают необъективны к нашей работе, за что бывает обидно.
Оксана
23:24 21.09.2013
Постоянный тонус :))

Конкурентная зп.Куча положительных людей

Компания хороша для старта. Дело не в том кто и откуда приехал. Дело в том, для чего идти в компанию. Я пришла сразу после института. Абсолютно зеленая. На мой взгляд достигла местных высот и пошла дальше. Это хорошая школа, как профессионально, так и вплане общения и контакта с людьми. Люди самые разные..это да...от узбека до исполнительного директора! И поверьте мне, это несравнимый опыт!
З/п за месяц выдают до 20 числа следующего. Но это - не минус, а небольшое неудобство.
Людмила (Бывший сотрудник)
18:24 10.12.2018
В Гермиконе проработала менеджером почти 2 года и рассчиталась по личным причинам. Скучаю по нашему дружному коллективу. Постоянный поток звонков, обработка информации – лентяйничать уж точно было некогда. Но зато зарплата компенсировала затраченное время с лихвой. И выплачивали ее вовремя. Но главное для меня было адекватное начальство – никогда не было скандалов и конфликтов. Сейчас у меня совсем не такие условия работы, но, к сожалению, живу в другом городе теперь. А в компании хоть и развитая сеть обслуживания по городам, но здесь мои услуги пока не требуются. Если ситуация изменится, то с радостью вернусь в штат.
Не могу сказать, что работать было легко – я лично долго втягивалась.
Евгений
17:56 30.10.2013
Хороший коллектив. Стабильный график работы. Зарплата без задержек. Оплачивают больничный и отпуск. Есть возможность повысить квалификацию, освоить современное клининговое оборудование.
Иногда приходится выезжать на удаленные объекты.
Юлия (Соискатель)
Город: Новосибирск
15:50 15.01.2019
Недавно была на собеседовании в Гермиконе и вот что увидела для себя, может и другим эта информация окажется полезной. В офисе очень уютно, но не скажу, что спокойно – телефоны часто звонят, все заняты, суетятся. Кроме меня еще 2 человека пришли на собеседование, поэтому и успела осмотреться, пока ждала. Я до этого в УК работала, и общее представление об обязанностях менеджера имела. Естественно привлекла зарплата – проверить, как ее платят, я не смогла. А предлагали 45 тысяч оклад и полный соцпакет. Но не прошла по конкурсу. Видимо другие кандидаты больше подошли. В любом случае спасибо, что потом позвонили и озвучили решение – не потеряла время и продолжила поиск работы.
Из минуса только заметила то, что почему-то по телефону не сказали об испытательном сроке сразу. Может я бы и не поехала даже тогда.
Никс (Сотрудник)
Город: Пенза
20:35 21.12.2018
Работаю в Пензе. Зарплату получаю такую, как и обещали, еще и премии есть. Не задерживают. Жилье предоставили, спецодежду и все необходимое для уборки. Не очень нравится работать вахтой, но лучшего варианта пока что нет. Пока платят вовремя буду работать и дальше.
График работы
N (Сотрудник)
23:43 22.11.2017
Серая и белая зп! Конечно всем хочется большую и белую зарплату, но меня этот факт не сильно смущает. Большой объём работы! Да, бывает зашиваешься, но это лучше чем тупить целыми днями. Хотелось бы карьерного роста, но пока он не возможен в моем отделе. Больше минусов, для себя, я не вижу.
Рушана (Бывший сотрудник)
11:44 23.07.2019
Все было хорошо и гладко, пока не возникла спорная ситуация с заказчиком. Очень неприятно выслушивать в свой адрес много «хорошего». Психанула и уволилась при первой сложности. Теперь жалею. В материальном плане получалось гораздо лучше, чем в других фирмах обещают.
хамское обращение заказчиков
10:28 08.12.2014
нет таких
Кадровичка Елена Евгеньевна - это нечто даже не могу слов подобрать как это СУЩЕСТВО назвать. вот ее телефон - 89645759016
16:20 04.12.2014
нет таких
Не фирма а шарашкина контора!!!!!!!!!!!!! Нач. Отдела кадров не адекватный человек. Возомнила из себя королеву. Овца тупая.
Гермиконофоб
10:13 06.11.2014
Положительные стороны в Гермиконе? Муа -ха - ха..
бывший работник
15:04 06.02.2013
Положительных сторон в этой фирме нет.
Так было всегда с самого начала существования данной конторы.

Никогда не ценили они своих работников.

Подпишут договор с кем нибудь на обслуживание , и начинают набирать работников по объявлению,а через год увольняют,так как больше года с ними редко какая фирма продлевает договор

сотрудничества.Руководители(Рябовы) не могут даже ,что нибудь промычать своему сотруднику у которого День рождения .Хотя работает у них ,очень мало людей.
Работник (Сотрудник)
21:48 31.08.2017
коллектив
- серая зарплата, часть которой не выплатят при увольнении. Если вы простой работяга, то отожмут всё, может и за 2 месяца. Если вы офисный, то порядка 5 тыс. по выдуманным причинам, но неизбежно. - рост количества задач не соответствует росту заработной платы.
Бывший Сотрудник!
Город: Новосибирск
18:23 09.01.2015
???
Вот вам как можно ясно!,
игорь иванов
11:45 06.03.2014
Платили зарплату (хоть серую) но платили.
Как ни прочитаешь отзыв сотрудников Гермикона, у нас все хорошо,мы развиваемся ,мы продвигаемся (интересно только куда?) Что-же на сайте у Гермикона ничего не продвигается и не развивается ? Все развитие остановилось в 2010 г.с последней новостью,или уже достигли самих верхов, дальше некуда -- просто смешно читать.
Лёгкий
08:53 20.02.2014
Отапливаемый офис. Чай, кофе для сотрудников. Собственно на этом из положительного ВСЁ. Я закончил на мажорной ноте.
Застенчивая
17:39 19.11.2013
И так... Хотела бы выказать уважение госпоже Рябовой хотя бы за то, что наконец то она, ну или кто то из её вассалов удосужились хотя бы на этом сайте хоть как то себя продвинуть, теми же положительными отзывами от сотрудников которых я и в глаза не видела. Эти мифические существа, такие же мифические как и их отзывы. Уж извините из положительного у меня все.
Станислав Милославский
12:58 11.04.2013
Умение выглядеть респектабельно перед заказчиками,клиентами.
Зарплата по-прежнему -СЕРАЯ.Карьерный рост равен НУЛЮ.Обман сотрудников,одни обещания.Отношение к людям-как к скоту.