Гермикон сервис, ООО Гермикон,
Сайт: germicon.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Гермикон

Евгений
17:56 30.10.2013
Хороший коллектив. Стабильный график работы. Зарплата без задержек. Оплачивают больничный и отпуск. Есть возможность повысить квалификацию, освоить современное клининговое оборудование.
Иногда приходится выезжать на удаленные объекты.
Бывший работник
2013-11-02 09:51:00
Евгений наверно пошутил, коллектива нет вернее он сменился на все 100% и это с начала текущего года. Людей меняют(увольняют) как перчатки. Руководство считает, что им все чем-то обязаны, привыкли работать с гастарбайтерами и считают что и со всеми остальными так можно себя вести. Компания которая не уважает ни людей ни законы государства в котором она осуществляет свой бизнес.
евгений
2013-11-10 17:57:00
Почему я пошутил? Прекрасный коллектив! Сейчас читал что тут понаписали про отрицательные стороны о компании,и не поверил своим глазам!!!Я там проработал 2 г. И коллектив очень хороший. Все были всегда сплочеными и дружными, ходили вместе отдыхать и часто помогали друг другу и людям из других отделов. Уволится мне пришлось по семейным обстоятельствам,но все это время я часто вспоминаю, когда там работал. Своей супруге всегда рассказывал много хорошего!!!! Когда вспоминаю о своей работе вспоминаю наш коллектив и добросовестное отношение к работе. Коллектив имеет свойство меняться, но основные ценности компании остаются. Если будет возможность обязательно попрошусь обратно.

работала в гермиконе
2013-11-11 10:13:00
Да,что Вы упираетесь в коллектив ,простых сотрудников, ведь разговор идет совсем не о них ,а о руководстве фирмы,котрорые не ценят своих работников,а считают их тунеядцами,лодарями,дебилами(хотя некоторые умнее их самих) и.т.д.,не соблюдают трудовой кодекс,черная зарплата,которую в любой момент могут не заплатить.А коллектив просто не успевает создаться,как говорили здесь ранее , людей меняют как перчатки.Больше двух лет,в Гермиконе работают еденицы.
Та самая
2013-12-05 19:12:00
Единицы коллектива на самом деле хорошие люди а остальное отстой. От самой госпажи Рябовой и всех тех кто старается ей выслужиться что бы удержаться на месте. Зарплата почти всенда вовремя но бывают задержки. О повышении квалификации и речи не может идти, но зато можно получить калласальный негативный опыт. Оценки компании не верные, если только первая да и только на 4 не тянет. А все остальное не заслуживает даже единицы.
евгений
2013-12-13 23:12:00
Что же Вы так выставляете напоказ свою неудачливость в жизни? Зависть - она сжирает вас изнутри. Жаль Вас, и таких же как Вы!

Особенно мерзко, когда такую грязь и желчь пишет тот, кто сам в жизни ничего не создал. И никакого блага и права в жизни пока не заслужил. Только злиться, завидовать и обливать помоями тех, кто делает огромное кол-во добрых дел. Всё как и везде! Начальство плохое, а работники хорошие.

Да нормальный там коллектив. Не нужно верить плохим отзывам на все 100%! Бывают дельные замечания, а в основном эти отзывы пишут те, кто не смог самореализоваться. И редко это связано с работодателем, чаще проблема в людях, которые привыкли думать что их просто никто не оценил.

Те, кто написал такие плохие отзывы просто глупые и завистливые... и ленивые... Очень неправильно судить о вещах поверхностно, не пытаясь понять сути ... в каждой работе есть свои плюсы и минусы... если не можете работать, то зачем гадости писать? Вы не справились потому, что слабые и самолюбие ваше оскорбленное заставляет вас писать такую чушь.
бывший работник
2014-01-23 12:08:00
Да уж не тот ли это евгений ,который работал в фирме Ирис,вместе с мамой,которая работала там начальником.Из Ириса маму турнули ,теперь они вместе работают в гермиконе,как мило,ха-ха.