Гермикон сервис, ООО Гермикон,
+7 (495) 651-87-27
Сайт: germicon.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Гермикон

14:36 06.12.2014
Уважаемые сосискатели!!! Я желаю чтоб ни у кого не возникло желание идти к этим дяденькам и тетенькам работать! Уверяю вас это компания не благонадежная,гидают людей на зарплаты и не только рабочий персонал, но и в том числе офисный, они даже глазом не моргнут чтоб вас кинуть. К сотрудникам нет никакого уважения, все для них дерьмо и тупые люди, причем они даже не стесняются заявлять, что у них работают такие люди. Г-жа Рябова главный персонал в этом, она решает кого казнить а кого помиловать, муж ее по моему рот особо не разивает против такой дамы, а сын так вообще бедолага зажался у себя в уголке и боится слово пискнуть, ахахааа отличное семейство!!! В организации полный бардак поэтому такая вечная текучка, на любого сотрудника пытаются переложить работу которую он не обязан делать так и еще без доплат, хочешь работать вези не хочешь досвидос и никто тебе за выполненную работу не заплатит. С такой кадровой политикой организация выше не сможет подняться, и будет всегда оставаться на одном уровне, потихоньку теряя деньги и здоровье. Вообщем это ад а не компания. Если вы любитель лизать жопы и у вас нет собственного мнения, вы не уважаете себя, Welcome to Germicon!
Бывший работник
2014-12-08 13:56:00
Давно работал в этой "гавняной" фирме ,но в ней ничего не меняется.

Это правда,если не лижешь зад Рябовой, или скажешь , что ей не понравится ,то можешь намазывать лыжи на выход, долго уже не проработаешь.А то,что могут

уволить ,не заплатив половины зарплаты , это у них как дважды два - четыре.