Рейтинг компании:
Другие названия:
Гермикон сервис, ООО Гермикон,
Телефоны:
+7 (495) 651-87-27
Сайт: germicon.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Лёгкий о компании Гермикон

Лёгкий
08:53 20.02.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Отапливаемый офис. Чай, кофе для сотрудников. Собственно на этом из положительного ВСЁ. Я закончил на мажорной ноте.
Отрицательные стороны
Перейдем к минору...

Итак, РАБочий процесс: на какую бы вакансию Вы не пришли бы сюда (чего делать вообще не стоит), имейте в виду, что действительность совершенно не соответствует фактическому положению дел. Придется выполнять РАБоту любого характера, и отвечать за нее (даже если это не Ваша РАБота) по всей строгости местного закона Гермикона. Мало того, если Вы пришли РАБотать в офис с 9 до 18, буте готовы к тому что Вы "РАБ", место и время выбирает начальство! И это норма выйти в выходной в ночь поРАБотать на объект БЕЗ доплат, а за выходной (система переработок в Гермиконе предусматривает только выходной, доплат нет!). Если вы заболели или в отпуске - это автоматический прогул и скорее всего Вас уволят! + Все обязательные премии прописанные в уставе - это тоже МИФ. Руководство:

Семье Рябовых абсолютно все ровно, кто у них работает, они даже могут и не знать как Вас зовут.... Никогда не здороваются, не говорю уже о поздравлении с днем рождения сотрудников - не царское это дело!!!

Исполняющая обязанности - дама по имени "ХОЧУ"! Совершенно не в курсе как и с какими нюансами работает каждый отдел. Все, что она делает - это ХОЧЕТ.... так, сяк, тогда-то, туда-то. "Кардинал" раздающий приказы и не слышащий сотрудников вообще. Дама просто не забивает себе голову НУЖНОЙ информацией.

Жалко нет черного списка сотрудников, в котором эта дама занимала бы почетное место!

ЖЕЛАЮ НИКОМУ НЕ ПОПАСТЬ В ЭТО АДОВОЕ МЕСТО!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
сотрудник
2014-03-03 06:28:00
опроверг(-ла) отзыв
когда выперли можно и грязью облить всю компанию,а по поводу Рябовых: мне

лично по фиг знают как меня зовут или нет самое главное чтобы деньги платили а зесь это присутствует и когда идешь на подработку за тобой сохраняют оклад

и доплату из расчета оклада той вакансии которую замещаешь . А теперь по поводу исполняющего директора: с ее приходом офис начал работать именно

работать а не пить целыми днями халявный кофе и чай да и компания продвинулась несколько вперед , так что тебе до легкого как до луны
есть что сказать
2014-03-03 09:02:00
поддержал(-а) отзыв
мы все и заметили,что с приходом Легкой все продвинулось,очередную чистку в офисе сделали,что теперь в поисках персонала,из 15 вакансий в офисе,10ищут.А в чем конкретно продвинулось?Открыли один крупный обьект?
сотрудник
2014-03-03 15:32:00
опроверг(-ла) отзыв
по моему офис в порядке ищут только менеджеров в связи с открытием новых объектов а чистку сделали правильно сколько можно терпеть неадекват
есть что сказать
2014-03-03 21:23:00
поддержал(-а) отзыв
ну да,только менеджеров на открытие,а еще главного бухгалтера,закупщика,экономиста,инженера и т.д.Видать никак не найти отличных кадров,неадекват получается каждый,кто пришел после того,как все ушли в 2013году.Интересно почему?Елена расписывала что головокружительная карьера и зп высокая!
для "есть что сказать"
2014-03-05 18:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Какая Вам разница, кто и куда требуется? Видимо заняться совсем нечем...

Уволили из "Гермикон" все успокоиться не можете: просматриваете вакансии, сидите на этом форуме, комменты пишите...

Займитесь уже в конце концов своей РАБОТОЙ!!!
есть что сказать
2014-03-05 22:09:00
поддержал(-а) отзыв
Да с чего вы взяли, что 'уволили' то?Из Гермикона сами не уходят?Такая золотая жила?Считаю нужным высказывать свое мнение,для этого сайт и существует.Не нравится,не читай.Столько отзывов о такой маленькой компании-БОЛЬШОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ!
старый сотрудник
2014-03-05 22:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Сослуживцы! Не ссортесь! У нас же уже все прекрасно! И шваль вся отвалилась или сама или ушли. И зарплата всегда вовремя и растем и дело есть с кем делать и выпить и пошутить! Да все эти отзывы написала одна и та же неадекватная истеричная ружьина - не может забыть как ее выперли. думает что одним почерком и воровством контрактов можно навредить компании.просто смешно читать одно и то же. Правда кроме меня и никто ее не помнит - потому что она никто и звать ее никак

Допрыгается...
бывший
2014-03-06 12:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Я помню и не только я... Очень хорошая девушка Катя, порядочная, много работала и из командировок не вылазила. А то, что ее называют истеричной, так это не так. Она не такая. Что касается воровства, то еще вопрос кто воровал. Все знают 2-х человек мужского и женского пола, котороые воровали как у своих подчиненных, так и у клиентов из-за чего, кстати эти самые подчиненные с клиентами и стали уходить из гребанного ГЕРМИКОНА. Не надо на подчиненных бывших все сваливать, надо искать в себе причины и устранять их. И угрожать не надо... Нас больше...
для есть что сказать
2014-03-07 09:28:00
опроверг(-ла) отзыв
вы сами себе перечите перечисляете вакансии - если компания не развивается

как вы утверждаете так зачем менеджер по запуску запускать то чего все же с ваших слов клиенты убегают а компания на грани развала и специалистов хороших нет один на всю Москву классный клинер это вы больше никто спуститесь с небес и реально посмотрите на ситуацию уже два месяца слюной (которая у вас от зависти в большом избытке выделяется)брызжите
есть что сказать
2014-03-07 14:33:00
поддержал(-а) отзыв
Старый сотрудник-не надо лить грязь на Ружьину,вы в ее шкуре не были и ее работу не делали,она свои дела знала, в силу ее возраста на отлично.Общаться с гастрабайтерами,научить их работать и быть вдали от близких-не каждый сможет.

А по поводу последнего комментария в мою сторону-Елена,нам уже смешно от твоих комментариев,не позорься!
...
2014-03-07 17:31:00
опроверг(-ла) отзыв
"девушка катя"- ты в зеркало то давно на себя смотрела? как язык поворачивается про себя такое писать - мужлан глубоко за тридцать!

Какие близкие? даже замуж никто не берет - одна отрада - два года писать вонючие комментарии про компанию которая достала тебя из дерьма и кормила тебя мразь какая то.
сотрудник
2014-03-12 20:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Хорошая компания! Зарплата всегда вовремя и все в копейку! отпуск, больничный оплачиваются и много других положительных моментов! А вот резюме этого человека который написал этот отзыв -водителя, которого руководители компании не поздравили с днем рождения, интересно а он их поздравил? Кому такой нужен с 9 до 18? Становитесь в очередь!

Декабрь 2012 — Февраль 2014 (1 год 3 месяца)

ООО "Гермикон" (Москва) — Услуги для бизнеса

Водитель - экспедитор

Доставка документов. Перевозка пассажиров. Доставка по объектам расходных материалов, работа с транспортными компаниями.

Февраль 2012 — Ноябрь 2012 (10 месяцев)

ИП Мирманов (Москва) — Строительство, недвижимость, архитектура

Водитель - экспедитор

Доставка документов. Перевозка пассажиров. Закупка и доставка строительных материалов.

Обо мне Коммуникабельность Пунктуальность Стрессоустойчивость Внимательность

Ответственность Без вредных привычек Грамотная речь

Зашибись какие качества у водителя! видимо юридическое образование на мозг давит...
есть что сказать
2014-03-13 12:07:00
поддержал(-а) отзыв
...тем временем Гермикон брызжет ядовитой слюной, подтверждая всю бестактность, безграмотность и свинское поведение! Люди - посмотрите что пишут про бывших сотрудников! Поверьте ВЫ не станете исключением придя туда.... Поэтому Вас потенциальных остерегаем от этой клоаки!!!!!
ахтунг
2014-03-13 14:50:00
поддержал(-а) отзыв
Понятно всем, что сейчас "Гермикон" хотят показать себя красивыми и пушистыми, но зачем так людей унижать? Ушел человек, написал то, что он считает нужным, а ведь это правда, которая Вам глаза колит. Может и не только их...
комментатор
2014-03-14 12:15:00
поддержал(-а) отзыв
Интересно у тех кто от Гермикона пишет отзывы им за это доплачивают или они это делают за идею (многие отзывы написаны во внерабочее время)? Или Рябовы сами сидят день и ночь и строчат о самих себе положительные отзывы? Может им уже пора открывать вакансию пиарщика, который бы отбивался от правдивых отзывов действующих и бывших сотрудников.
справедливая
2014-03-14 18:27:00
поддержал(-а) отзыв
Куда не плюнь везде Рябовы пишут про происки конкурентов. Мол это они пишут негатив на этом и других сайтах. Специально стала пробивать другие клининговые компании на этом и других сайтах и что-то ничего не нашла вообще. Причем компании смотрела у которых обороты выше Гермиконовских. Странно, не правдо ли? А Гермикон вообще то является хоть кому-то конкурентом с 10 человеками в штате и сотней незаконных мигрантов с фальшивыми бумажками? А что думают другие люди?
справедливая
2014-03-14 18:35:00
поддержал(-а) отзыв
Больше всего поражает то с как на этом и других сайтах Рябовы и их лизаки отзываются о бывших работниках, то с каким негативом и хамством. Когда бывшие работали - они были нужны. Когда они ушли или их ушли, то стало быть их можно обос..ть. Очень надеемся, что действующие работники читают ВСЕ отзывы , анализируют их и принимают во внимание, что с ними так же обойдутся. Хочется надеяться, что умные действующие работники найдут в самый неподходящий момент для Гермикона новые рабочие места, где с ними так не будут погано обходиться.
сотрудник
2014-03-18 11:45:00
опроверг(-ла) отзыв
да вопрос не в том кого обс...ть в ,а в том ушли или вас уволили так сделайте это достойно , а не тавкайте из за угла Чак Норисы Вы наши, ума много не надо грязь лить
справедливая
2014-03-18 12:56:00
поддержал(-а) отзыв
сотруднику отвечаю. Когда вас пинком под зад выкинут в этой компашке (а это 100% будет) за то что вы посмели взять больничный или отпуск (положенные) и не заплатят вам черную зарплату при увольнении, тогда по другому начнете писать отзывы. по поводу достоинства. так и пусть гермикон теперь достойно терпит все высказывания бывших РАБотников. они имеют на это моральное право
есть что сказать
2014-03-21 19:54:00
поддержал(-а) отзыв
''Сотрудник'',а что по вашему должен водитель указать в резюме?Сколько коробок он возил и какую туалетную бумагу?Посмотрите вакансию водителя-три строчки.И причем тут Чак Норрис и лить грязь?Такие умные сотрудники сейчас в Гермиконе,что руководящий состав,что подчиненные,комментарии какие умные строчат!
......
2014-03-23 07:55:00
опроверг(-ла) отзыв
а что когда работали беспрекословно все терпели так все плохо ну и ушли бы, что унижения терпеть, а пришли бы и все сказали ли бы открыто в глаза, а теперь здесь

о какой то морали говорите или что деньгами глаза залепили и тогда было превать что с днем рождения не поздравляют
Клиент
2014-04-02 15:46:00
поддержал(-а) отзыв
Очень интересная дискуссия, в отношении компании к своим сотрудникам и к клиентам, обязательно это учтем в вопросах дальнейшего сотрудничества.
справедливая
2014-05-17 09:44:00
поддержал(-а) отзыв
Татьяна Романовна обратите внимание что у вас происходит ваш бизнес рушится хамское отношение со стороны вашего директора к сотрудникам ,выделение отдельных личностей которым разрешено все и в отношении всех отбивает желание работать в конечном итоге также уйдут все и клиенты и сотрудники и на этот раз не только производство ситуация наколена до предела
Прокофьева Наталия
2014-06-20 10:53:00
поддержал(-а) отзыв
У управляющих нет никакого уважения к коллективу,по поводу зарплаты сотрудников кормят завтраками на самом деле за копейку удушаться управляющая рябова татьяна романовна отдыхает на Кипре за счет сотрудников которым не выплачивают зарплату!!!!!!!!!!!ХАМЫ!!!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании