ООО "Герметик Центр"

Продажа строительных материалов: герметиков, клеёв, монтажных пен и др.
ООО "Базис-инжиниринг"
(812) 591-79-00 (812) 591-79-01
Сайт: www.mastersil.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про ООО "Герметик Центр"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Герметик Центр"(5)
Анатолий
00:56 19.03.2014
Пишу совершенно открыто и с уважением к этой фирме . Они были самые первые в России кто внедрил на рынок понятие силикон . ОЧень патриотичная компания некоторые сотрудники проработали около 15 лет . вырастили детей и появились внуки . Все работают взрослые и самодостаточные но требовательные к результатам труда . Меня удивляет злостные и не справедливые отзывы . Советую не бояться и не слушать завистников и не добросовестных конкурентов . Попробуйте и все получиться !!!!
сложно назвать ту или иную отрицательную сторону . Думаю не всегда можно летом уйти в отпуск все зависит от сезона . Не дают кредитов . А так все нормально
19:25 01.03.2013
Можно ничем не заниматься;)
Семейный бизнес: Рачковский Борис Вадимович (препротивнейший экземпляр!) и Озерец Наталья Анатольевна. Очень хитрые и двуличные, обманывают всех. Хорошие сотрудники в компании не задерживаются. Бережная Ирина Леонидовна - особо приближенный стукач c явно нарушенной психикой. Нет никакой структуры и системности, все зависит от настроения, а оно в связи с возрастом изменчиво! В этом бизнесе о них никто не сможет сказать ничего хорошего, репутация ниже плинтуса, даже трудовая инспекция их знает. Если Вы ищете работу на время и сами можете обманывать, то Вам туда, а реальным профессионалам там делать нечего - только репутацию морать.
Марина Сергеева
11:27 21.05.2009
Все что говорило руководство компании выполнялось достаточно . Постановка конкретных задач и адекватный спрос .

Зарплата выплачивалась по результатам труда . Условия работы в офисе хорошие все нобходимое присутствует .

Коллектив доброжелательный . Три челевека в дикрете как положительны факт . При выполнении задач выплачивается премия .

Можно отпраситься и приехать на работу позже из за личных дел , руководство всегда относится с пониманием .Сотрудники в основном всегда уходили в отпуск летом . Командировки за границу и обучение за границей если знаешь язык .

Некоторые сотрудники ездили для обучениея в Бельгию .
20:20 16.11.2008
Семейный бизнес, со всеми вытекающими последствиями. Генеральный директор - полячок-еврейчик, очень недобросовестный работодатель, склонен к обману. Жеа его тоже в бизнесе, единственный адекватный человек в компании.Коммерческий директор - очень глупая самодовольная тетка за 40, никогда не бывавшая замужем, портит жизнь всему персоналу. Большая текучка. Зарплаты мизерные. Никому не советую.
... ...
21:08 28.10.2008
Недобросовестный работодатель. Не делает окончательный расчёт персонала т.е. з\п при увольнении = 0. Регулярно задерживает и недоплачивает з\п. Не оплачивает работу на испытательном сроке. Руководство в компании разговаривает на повышенных тонах. Неадекватные задачи и обязанности в компании. Большая текучесть кадров. Работать в этой компании не рекомендую категорически.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ООО "Герметик Центр"