Fuyao Glass

ООО Фуяо Стекло Рус, Fuyao Glass (FYG)
Сайт: www.fuyaogroup.com
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Fuyao Glass(7)
Мария
14:31 21.01.2016
Я работаю в офисе и в целом ничего плохого про компанию сказать не могу. Наверное зависит от того в каком отделе работаешь. Отличный коллектив. Есть возможность получить хороший опыт, но если только сам захочешь. Если хорошо работаешь руководство это видит и ценит, премии не большие, но даже во время кризиса есть. ЗП всегда во время. Если не обращать внимания на харкающихся китайцев то работать можно.
В цехах никакой вентиляции. Летом жара, зимой холодно. На стенах плесень. Канализация сделана плохо, в туалетах вонь.
Мария
13:03 09.12.2015
Александр Петров
18:02 26.11.2014
Отсутствуют!
Начнем с отношения китайской администрации - оно отвратительное, как к рабам на галерах. Могут заставить делать за день до десятка дел, не относящихся к твоим обязанностям, так как отсутствуют должностные инструкции оператора. При выполнении плана досрочно тебя никогда не похвалят, а найдут новую работу. После 2 месяцев на 3 платят премию 45 рублей.....Зарплата низкая, оплата почасовая, оклад у операторов отсутствует. Текучка кадров из- за этого страшная- рабочие приходят, работают по полчаса или 2 дня, узнают всю правду.....и уходят! Условия труда плохие- цеха плохо отапливаются, из туалета несет таким ароматом, что мухи дохнут на лету....Столовой нет, еду привозят холодной, в коптерке 1 чайник с микроволновкой на несколько человек. За 15 минут необходимо попить чай, а за 30 минут поесть всем рабочим....и это при том, что китайское начальство стоит в цеху с секундомером и не дай бог на 10 секунд опоздать......В общем, ребята не работайте на фуяо!!!!
Роман Рыбаков
01:05 29.08.2014
Нету
Жадное китайское начальство ,ни премий тебе ни повышения зарплаты,ни благодарностей ,ни обучения нормального,китайцев работает полным полно и ничего не делая получают з/п в 3 раза больше чем русские,а начальство их защищает и перекладывает всю вину на русских, такое ощущение что устроился не на работу а попал в рабство,постоянно кормят завтраками и обещают что завтра будет лучше ,а завтра только хуже и хуже ,вобщем не производтсво а большая шарага дяди китайца ,нехрен там делать
Сергей Манакин
14:11 17.05.2014
Никаких
Условий никаких. Раздевалки смежные с туалетами. В туалетах вытяжек нету, воняет так что запаз идет в цех. Плохое отношение к русским сотрудникам компании, заставляют операторов линии мыть туалеты. Отсутствие столовой. Что бы достичь чего то приходится быть подхалимом, конкретно я учу китайский и мою полы. Зарплата низкая, вместо машины приходится исползовать велосипед для того, что бы добраться на работу
Татьяна Егорова
21:05 12.04.2014
Положительного сказать нечего
Хамское отношение к работникам, некомпетентный менеджемент, несоблюдение трудового законодательства, отсутствие условий для работы-нет даже вентилятора в офисе, каторжный труд, премии в размере 200= рублей к 8-марта, никаких социальных гарантий!
Ирина Чайна
14:24 02.12.2013
Компания делает себе отличный пиар
Нестабильный непоследовательный менеджмент.

Несоблюдение трудового законодательства.

Неуважение к российским гражданам.

Низкая заработная плата.

Отвратительные условия труда: холод, негде пообедать, 2 микроволновки на 300 человек и ешь у компьютера или в раздевалке и многое другое.