ООО ФПК КОВАКС
Сайт: www.kovaks.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ФПК Ковакс

18:22 12.04.2008
Не указаны
Цель моего отзыва - не очернить компанию, а лишь предупредить соискателей, которые захотят в ней поработать! При прохождении собеседования руководство компании предупреждает соикателя о том, что при не доработке полного месяца при желании работника покинуть компанию оплата за отработанное время не будет произведена (что нарушает наш ТК)! Первый месяц работы оформление по ТК не производится! Изначально это кажется не существенной вещью, учитывая, что руководство производит приятное впечатление, и человек, устраиваясь на работу, рассчитывает проработать там не месяц и не два. Я думаю, что опытные люди сразу бы обратили на это внимание и сделали соответсвующие выводы, к сожалению, я к ним не отношусь и с выводами сильно запоздала. За 2 дня до того, как должен был быть ровно мясяц со дня моего поступления на работу руководство организации отказалось от моих услуг! Как вы уже поняли, никаких денег за практически отработанный месяц я не получила! Причина не выплаты мне моих заработанных денег, озвученная руководством организации, - то, что я не доработала месяц! Делайте выводы и не давайте себя одурачить! Удачи! )))