Формула здоровья

+7 (495) 626-80-65
Сайт: aptekifz.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Формула здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Формула здоровья(5)
Оксана (Сотрудник)
Город: Мурманск
17:35 07.05.2023
Не самая низкая зарплата по городу, в районе 40-45000 в основном
Остальное одни сплошные недостатки. Зарплата серая, притом перевели на нее задним числом принудительно, узнали об этом в день выплаты зарплаты. Начальство невменяемое, самодуры. Постоянные переработки. Зарплату начисляют не пойми как, каждый раз разная сумма, частые ошибки в начислении, праздничные то оплачивают то нет, постоянно дурят. Куча планов, каждый месяц увеличиваются, часто не адекватные. Начальство позволяет себе хамить сотрудникам, рассказывают небылицы. На время отпусков или больничных сами себе типо должны искать замену или работать, хотя поиск сотрудников в обязанности заведующих и фармацевта не входит. Но грубят, требуют чтобы это делали. Т.е ты занимаешься и поиском сотрудников, и работник первого стола и разборщик товара, на звонки отвечать, бумажная работа, отчёты, ещё и за уборщицу когда она в отпуске. Не советую
Аноним (Соискатель)
Город: Пушкино
12:08 03.08.2019
Пыталась устроиться в г.Пушкино ,созвонились с руководительницей Мананой ,договорились на завтра встретиться , спросила про зарплату ,категорически отказалась отвечать на этот вопрос ,говорит вот приедете и решим .И сказала что как только будете выезжать обязательно позвоните мне чтобы я тоже выехала . В итоге ,целое утро ей звоню ,а у нее телефон отключен ,ну я и поехала домой ,думаю может забыла про собеседование .Приехала домой она мне звонит ,я ей говорю что никак не могла дозвониться ,а она стала наезжать на меня и сказала что я безответственный человек ,типа не приехала .Короче руководительница невменяемый человек ,нормально не может построить диалог и признать свою вину .
Вера (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
03:19 23.07.2019
Ужас, одним словом бардак и обман !По трудовой не оформляют,зарплату задерживают, а отношение начальства вообще скотское!
14:51 17.04.2018
На данные 2017 года, достоинсив нет
Обманывают, нарушают тк РФ, зп задерживают, постоянные переработки, отношение начальства к работникам, как к мусору. Никогда туда не устраивайтесь!!!
11:44 03.12.2012
Кроме бытовых условий труда, больше нет