ФД, ООО Формула доставки

Отзыв сотрудника Дмитрий Дмитриев о компании Формула доставки

Дмитрий Дмитриев
14:08 06.07.2011
Город: г. Москва, Симферопольское шоссе д. 3
Хорошая компания, занимается продажей довольно востребованной и популярной табачной продукцией самых известных марок. Стабильная, является наполовину государственной. Четко поставленная работа и обязанности сотрудников. Оффициальное оформление в соответствии с трудовым кодексом.

При приеме на работу супервайзер сначала предлагает сыграть в ролевую игру (что-нибудь ему продать), на второй день предлагается ознакомиться с работой торгового агента с действующим сотрудником непосредственно на его территории, а по окончании в присутствии супервайзера сдать экзамен (самому заключить договор поставки на новой точке и запустить пробную партию продукции). Я успешно выполнил все задания, но....
Маленькая компенсация за ГСМ и амортизацию автомобиля.

По первому впечатлению заметна большая текучка кадров. Жадновата на бонусы и поощрения.

Итак, после прохождения всех тестов моя кандидатура устроила и кадры и супервайзера, но не устроила

службу безопасности, что неприятно меня удивило. Я честно указал в анкете свою судимость (неумышленной преступление средней тяжести), которая была погашена несколько лет назад и при которой я работал в гос. органах. По данному факту, потому как я юрист, очень хочется подать на данную компанию в суд за отказ в получении работы, и пожелать этим шестеркам - сотрудникам СБ всех "благ" и побольше различных болезней, подавитесь сцуки. Я-то работу найду, а вы так и будете работать в СБ до конца своих дней, тупицы.
2012-10-24 10:58:00
Так что не подал, если имеешь полное право?
Лера
2013-02-28 19:39:00
Поддерживаю! Сотрудник СБ у нас в филиале - самое тупое существо на свете. Проверяет всех на предмет судимости, заставляет отсеивать людей, которые могут работать. А все люди, которых привел лично он - доставили нам наибольшее количество хлопот.