ФД, ООО Формула доставки
8 (968) 404-42-44

Отзыв сотрудника Игорь о компании Формула доставки

Игорь
15:01 13.03.2012
Из положительного могу выделить только "белую" зарплату, а остальное придется писать ниже.
Зарплата хоть и была белой, но выдавалась частями, и не в срок. Обещанного повышения зарплаты после прохождения испытательного срока я так и не увидел. График не нормированный, в сроки никогда не укладывался из-за постоянно возникающих проблем с погрузкой товара, кладовщики никакие, работать не хотят и задерживают других. Премий не было, поощрений тоже и других компенсационных выплат, хотя какая может быть речь о них, если зарплату вовремя не могут выплатить.
835
2012-03-28 15:38:00
Толк от этой белой якобы зарплаты, если ее не платят вовремя?
Саша
2012-09-28 13:34:00
За такую работу должны платить как минимум нормальную зарплату, я не говорю о том, чтобы она была на европейском уровне. А мне при трудоустройстве обещали бонусную программу, она существует, но миссия как говорится, не выполнима. А если не выполняешь норму, тогда и зарплата соответственно никакая.
Николай
2012-10-23 14:59:00
На своем опыте убеждаюсь, что верить подобным организациям вообще не стоит. Как обманывали людей ради своей наживы, так и продолжают это делать. Я собеседование у них проходил 2 раза, так обе девушки говорили совсем разные вещи при ответе на мои вопросы, меня это насторожило, хорошо, что не додумался туда устроиться.
2012-10-24 10:53:00
Все правда, но по поводу задержки зарплаты врут, на моей памяти еще не разу не задержали. Работаю лет 5 в этой компании
просто трудяга
2012-11-05 16:37:00
Сергей, значит, Вам крупно повезло или Вы работаете на руководящей должности, а не простым водителем. За мой год работы в этой компании зарплату задержали ровно два раза и самое обидное, что это было как раз перед новогодними праздниками, но мой праздник отсутствие зарплаты не омрачило.