ФД, ООО Формула доставки
8 (968) 404-42-44

Отзыв сотрудника Алена о компании Формула доставки

Алена
11:52 10.04.2012
работала в ФД в мск. перспективы описывали при трудоустройстве мне грандиозные, но ничего в жизнь не воплотилось. не потому что я неудачница и не стремлюсь, а просто в этой фирме все для своих, людей просто так устроившихся не жалуют.
работала менеджером, отвечала на звонки. доставки постоянно задерживала заказы, а отдуваться нам приходилось. работа очень нервная за копейки.
nevazno
2012-04-19 10:20:00
Они часто мятые коробки привозят, насколько я знаю, или вообще отсыревший табак бывает, ну это уже в ситуациях из ряда вон, как говорится.
katerina
2012-04-19 10:23:00
Приходила на собеседование в московскую формулу доставки, ну что сказать, коллектив на первый взгляд показался нормальным.

Но уже на собеседовании выяснилось, что интервьюер настроена очень недоброжелательно, позволяла себе переходить на личности.
ruf
2012-09-29 10:56:00
При трудоустройстве можно смело делить обещанную зарплату на 3 и у Вас получится тот уровень, который будет на самом деле, мне вместо обещанных 90 тысяч, хотя там даже было написано от 90 тысяч… В первый месяц заплатили 30 тысяч, я конечно все понимаю, но зачем заманивать сотрудников, а потом не выполнять свои условия.