ФД, ООО Формула доставки

Ms. X
07:31 20.02.2013
Город: г. Москва, 105120, г Москва, ул Нижняя Сыромятническая, д 11, корп Б
не важно
Очень жаль, что в наше время так поступают с работниками...Хочу заметить одно из важнейших фактов политики генерального директора Дзуцева Алана Майрамовича - это "настоящий" мужчина своего рода! Можно так сказать в принудительном порядке вынуждает написать заявление по собственному желанию работникам фирмы. У меня был тоже такой опыт, после декретного отпуска я была вынуждена написать заявление по собст. желанию, так как меня поставили перед фактом: либо мое заявление и она мне машут ручкой, либо дальнейшее продолжение выживания с работы итогом чего могла появиться статья в трудовой. Во избежание всего этого пришлось написать заявление.
Josef
2013-07-09 23:12:00
Действительно компания творила чудеса в свое время обманным путем заставила своих мененджеров выкупать служебные легковые авто ФОРД-ФОКУСЫ по цене якобы остаточной за 10 000 дол.США, а потом людей внесших деньги стали из компании выживать по полной программе, как вы сказали иди куда хочешь и можешь обращатся куда хочешь ведь это было простое мошейничество со стороны руководства, им в некоторых случаях и прокатило, сам через это я прошел в ФД, а господин Дзуцев А.М. не такая уж и бедная овечка.
FD -
2013-08-07 17:15:00
Josef, ты зачем врешь, ишак паршивый? Дороже 170 000 руб. Форды фокус не продавали, что для фокуса 2004 года на тот момент- нормальная цена. Что значит тебя выживали и обманным путем? За сколько тебе лично продали Форд, тебя с пистолетом заставляли документы подписывать и деньги заплатить? Ты понимаешь значение слова мошенничество? А значение слова клевета понимаешь?
Охрененный работник
2013-08-27 13:41:00
Брехня про Форды. Купил за хор деньги, да и цифр 170000 таких не было. Самый дорогой по моему был 150. Покатался и продал и наварился еще. Продайте пожалуйста мне еще одну машинку))). Josef - балабол