ООО Фирма Мортадель
Сайт: mortadel.org

Отзыв сотрудника Олег о компании Мортадель

11:32 15.10.2013
Город: г. в Московской области, пос. Нагорное
Официальное трудоустройство, недорогая совдеповская столовая
Чтобы работать в этой компании нужно себя не уважать и других. На руководящих постах одни хамы и грубияны. Нормальные люди оттуда просто бегут! Автопарк состоит из третьесортнызх машин, которые то и дело ломаются, если во время не довезли - по причине поломки, ваши проблемы и штрафы. О качестве самой продукции - лучше молчать, недаром топ-менеджеры компании - вегетарианцы. На склад (где я работал) постоянно идут возвраты. Клиенты от них отказываются. По поводу з/п - платят исправно, только меньше, чем обещали.
2013-10-15 13:59:00
Я три года назад работал в Мортадель, по ходу ничего и не изменилось. Все так. Только говорят гимн перестали заставлять петь перед работой, моего сотоварища за то что он слов гимна компании не знал, уволили...А он работящий парень был, замечаний от начальства не получал
2014-02-26 20:24:00
Да . Работал 15 лет. Сейчас произвол и беспредел .Уважаемые Кадровики мясокомбинатов с фирмы Уходят лучшие работники профессионалы Знающие свою работу, отработавшие много лет найдите и возьмите . НЕ пожалеете ! уходят потому,что не могут терпеть хамство самодуры, которая просто убирает всех кто умнее , а таких большинство.
2014-05-16 10:33:00
Компания ужасная, денег не платят. Постоянные задержки. Никому не пожелаю там работать!
Ольга
2014-08-04 10:54:00
Согласна полностью,Агурбаш как всегда корки мочит. Нашел себе еще чудовище казахское, которое построила "мортадель" и вычистила всех сотрудников. Хамка жуткая, ни с чем не церемонится, даже с семьей.
Дуняша
2014-11-22 05:59:00
Еще год и компания вымрет. Касенова это просто отстой с рублевки. Колбасу есть нельзя ,просто отрава. качество отвратное . Лучшие люди покинули Мортадель Никому не советую общаться с руководством. ничего не знают, зато в телек лезет , про колбасу рассказывает,, ... Да санстанции закрыть эту контору надобно. В магазине при заводе продают отстой . Развозил колбасу клиентам такого наслушался... мы возвраты тонами привозили, потом снова это в колбасу пихали. если комиссия на заводе , все машины стоят за воротами с тухляком. зато руководство обедает с комиссией. и им наплевать, что мы с 4 утра на работе. . Зарплату не платят. Полный отстой фирма
александр
2014-12-07 18:22:00
Это правда им на нас нас..ть там на верху одни УРО.Ы
Оксана
2016-06-16 22:21:37
Всех лентяев, воров и тунеядцев уволили с Морталель и слава Богу! Эльвира всех начальников метлой вымела! Мы пахали а эти начальники за нас получали! Сейчас слава Богу кто работает тот и получает зарплату хорошую. Ни одного хорошего сотрудника не уволили и уговорили остаться, а бездарей не держали и увольняли. Я работаю 11 лет и только сейчас дышать Фирма стала . Пусть таких " талантливых, лучших суперпроыессионалов" возьмут на работу другие фирмы. А мы такая " ужасная" Фирма этих " суперспецов" недостойны))))))
2016-07-02 12:57:33
Зарплата на СГЦ замечательная .У оператора - 17400 ,правда платят с задержками в 2-3 недели,и то только подсел того,как в ножки поклонится сходишь.Нехватка ветврачей - не проблема,ведь все мы специалисты высокого уровня и всегда справимся с любой задачей.И на заготовку шашлыка сами вызовемся поехать(конечно безвозмездно).Корма нам привозят замечательные,жаль только редко,раз в месяц примерно,но это не беда,похудеют чуть-чуть...Жалко что людей на фермах не хватает,вместо 9-10 человек - 3-5 ,но зато туниядцев нет,все работают,стараются.Славься МОРТАДЕЛЬ,мы гордимся тобой!
Тоха
2016-09-17 21:20:37
Реально, сегодня на фирме Мортадель нет качественной продукции. На фирму уже два года не завозят говядину. Но фирма производит говяжье содержащие колбасные изделия. Это реально преступление против покупателя. Почему это никто не пересечет ? Почему спят контролирующие органы? Почему за несвоевременно выплаченную зарплату с месячным и большим задержанием не реагируют соответствующие органы? В сосисках сейчас более 40% перловки. Есть сосиски в которые добавляется рис. Но на этикетке пишут , что это мясной продукт. Где Роспотребнадзор? Вот такое качество гарантирует
2017-01-28 20:02:28
Всех друзей и родственников собственника гендиректор выгнал и тунеядцев и воров. Я заболе и мне сразу помощь дали в виде денег помощь. Сын родился и тоже помощь дали и кормить стали бесплатно , ато я пахал а друзя его зарплаты получали просто так . Короче все сейчас хорошо очень на фирме а пишут те кого погнали видимо
Женя
2017-01-28 20:13:33
Я посмотрел отзывы о других заводах и там тоже так а то и хуже . Зашёл почитать про Мортадель хочу работать пойти к ним а тут читаю такое. А зачем работаете или работали если плохо так ? Я вот ушёл от одних и хочу к другим пойти а вы получается лентяи Чтоли ? Я уходил но меня умоляли остаться но просто мне долго ехать и я хочу на Мортадель . А увольняют и не задерживают обычно ленивых и тех кто спалился . Удержали бы были бы хорошие. Вы линивые уже в этом что ходите поливаете г..место где работали. Я читаю только те где цивилизовано пишут о минусах и плюсах а у вас Злоба и Г ...лезет потамучто так бывает только у тех кого уволили или перестали платить хорошо. Идите и ищите Гле вас таких хороших нармально заценят.
Саша
2017-05-17 20:05:52
Мортадель - хуже компании не видел. НИ В КОЕМ случае не ходите туда работать!!!! Трудовой договор выдают через полгода, премиальную часть срезают постоянно, без объяснения причин и даже задним числом, зарплату задерживают на 2 месяца. Там огромные долги не только по зарплате, но и по налогам. В кадрах работает некая Ещенко Ир Юр - тварь последняя, врет в глаза, звонишь - трубку не берет, лицемерка, ни одному слову верить нельзя!!! Ценные кадры просто не держат, компания идет на банкротство!
Гриша
2017-07-22 10:09:37
Контора подыхает. Денег нет. Свиней кормить нечем.
Иосиф Виссарионович Сталин ворочается в гробу, желая расстрелять "заслуженных" людей...
диана
2017-07-28 10:30:09
Жестокое обращение к животным которое выражается в полном отсутствии кормов поросята гибнут пачками от истощения Агурбаш только улыбается возникает сомнение в его полноценном здоровье в разуме ли он или просто садист давно надо привлечь по 260 и 105 статьям куда смотрит наша прокуратура.
Cаша
2017-08-04 11:03:11
А как переводится название компании? Морто с итальянского переводится как мертвец, покойник. По латыни так же...
Наводит на мысли )))
вася
2017-08-07 13:13:36
ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ СО СВОИМИ АВТОМОБИЛЯМИ, МОРТАДЕЛЬ НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ
Развод такой: с начало все гладко и ровно день в день, через месяц начинаются проблемы типо задержки с деньгами и банками , потом дают только на топливо, в конце говорят что денег нет и находят других водителей и забывают про вас. Не работайте с МОРТАДЕЛЕМ ПРОИЗВОДСТВО КОЛБАСНЫХ ИЗДЕЛИЙ, МЯСНЫХ ДЕЛИКАТЕСОВ И ПОЛУФАБРИКАТОВ
Юля
2018-03-13 22:32:56
Работаю год в компании, всех лентяев которые привыкли ходить на работу, чтобы просто отсидеться и получить денежку выгнали но те кто привык работать -довольны! Я пока туда устроилась в течении года на трёх заводах работала , хуже . Эльвира сама на упаковке со всеми иногда встаёт и работает и не ходит задрав нос. Короче лентяи и воры пишут гадости здесь , кто лишился халявы а трудяги работают и силком пиктограмм не держит! Не нравится то иди в другое место . Я довольна всем!! Кроме одного , что раньше лентяи и дармоеды здесь получали больше
Елена
2018-03-20 17:07:52
Держитесь подальше от компании Мортадель. Агрбаш - человек кидалово.
Не выплачиваются запрплаты, приходится выбивать через суды. Поставщиков кидают также, потом просто не берут трубки!
Все рабочие телефоны выключены!

Это компания во все черных списках!!!
Алексей
2018-06-04 17:23:48
Ублюдки мортадель, Ирина Юрьевна и Эльвира. Кинули нас на деньги твари. Подождите еще немного и увидите как уже действительно банкротство начнется. Агурбаш умеет находить себе жен. По миру его пустят. Обходите эту клоаку стороной. Там работать нельзя кинут. Продукцию поставлять нельзя кинут. Будьте бдительны!!!!!!!!!!! Обходите их стороной!!!!!!!!!
Алексей
2018-07-30 18:57:58
Люди Мортаделю крах ! Полные банкроты . Долги на сотни миллионов . Поставщиков кидают . Работникам не платят . Если увольняешься за несколько месяцев пересчитывают зарплату по минималке и кидают . Люди выпрашивают зарплату . Агурбаш Эльвира вообще не понимает в руководстве заводом , обонкротила компанию . Врет всем, кидает людей , а сами распродают имущество и винят сети торговые . Справки 2 ндфл не дают . Долги по зп по пол года . Обходите стороной . А раньше до ее правления был процветающий завод (
2018-08-29 19:19:40
Уволился из компании в начале 2018 года. Ждал и верил, что как нибудь наладится, но терпению пришёл конец. Отработал более 10 лет. До сих пор не получил ни копейки за расчёт, хотя есть решение Пушкинского суда. Сотрудники, которые уволились раньше меня или со мной в одно время в таком же положении. Набор работников пытаются вести, за наличку вызывают или обманывают вновь устроившихся. Не ведитесь на сказки, там никого за людей не считают.
2018-10-01 16:50:17
Касенова Эльвира - редкостная лживая изворотливая тварь. Пустила по миру успешную компанию, оставив без работы сотни людей.
Уволился из конторы в июле 2018 г. Расчётных денег так и не получил. Одни обещания - скоро, скоро, скоро...
Очень жаль было видеть голодающих свиней, понимая, что не можешь им ничем помочь.
Надеюсь, черти в аду сковородку раскалили для неё...