бабушкино лукошко,интерагросистемы

Отзыв пользователя Марина о компании ооо фирма комплекс агро

Марина
13:40 14.07.2014
Город: г. Краснодар, Майкоп,Привокзальная улица
нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый сплоченный коллектив, рассовое деление сотрудников, также деление персонала по соц.статусу, нет даже 1С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ кадровичка! Была только на собеседовании,впечатление КОШМАР! Еще и у черта на кучках+кладбище!

Да и оказывается детское питание это КИТАЙСКОЕ!
Надежда
2017-01-11 17:40:51
Вот мои комментарии по поводу ООО Комплекс - Агро г. Майкоп. В декабре данная фирма разместила что требуется бухгалтер на ТМЦ.В числах 19.12.16 г. я пришла ( по пропуску в отдел кадров- АГАПОВА ИННА АНАТОЛЬЕВНА) -у меня взяли резюме (послед. стаж Гл. бух. 6-7 лет) - общий стаж 12 лет бухгалтером. Была одета в норковую шубу , т.к. было холодно. Мне отзвонились и назначили 11.01.2017г. я пришла , но мне в открытую АГАПОВА ИННА АНАТОЛЬЕВНа сказала , ой Вы одеты не по дрес-коду У НАС ВСЕ НА КАБЛУКАХ - Вы в кроссовках и куртка на Вас грязная,а что Вы не в норковой шубе( в ответ я ей пояснила кроссовки замшевые , т.к. я на машине, куртка нормальная) - по камере можно посмотреть - т.к. я ждала 20 минут на проходной - Я сказала что моя куртка по стоимости выше( ЕЁ МУТОНОВОЙ ШУБЫ в которой она была одета. Если у Вас существует дрест - код , то я приму это во внимание. На что мне было сказало придите завтра. Я сказала, что извините я не приду. Придя домой я позвонила в бухгалтерию Комплекс Агро я попросила Глав. Бухгалтера - Олеся Евгеньевна. Я ей рассказала данную ситуацию. Она сказала, да у нас дрест код. При их дрес - коде - проходя по территории(на территории открытый склад - огромное кол-во бочек) рабочие в спецодежде без ЛОГОТИПА ФИРМЫ , дорога от проходной до старого здания Отдела Кадров - входная дверь пластик, но везде старые советские постройки и асфальт так же. ДАже придя к ВАМ в замшевых сапогах - дойдя до здания которое ВЫ называете офис - можно занова чистить обувь, но зато по дрест коду. Желаю ВАм посмотреть мое все таки резюме - и сделать ВЫВОД какого работника ВЫ своим маленьким мозгом "кадровика" - теряете работников. По работе я сталкивалась с Вашей бухгалтерией предыд. мое местоработы ООО Югпродсервис-08 (мой директор Попов Валерий Павлович с Вашим Денисовым Александром Григорьевичем) в нормальных отношениях. Желаю Чтоб Александр Григорьевич прочитал это письмо и сделал для себя выводы, какие у него работают сотрудники, а именно кадровики...Я думаю не я первая попадаю в такую ситуацию.