ЕвроТрансСтрой

ООО «ЕвроТрансСтрой» (ООО «ЕТС»)
+ 7 (812) 3-400-400
Сайт: eurotransstroy.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ЕвроТрансСтрой
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроТрансСтрой(54)
Саид (Бывший сотрудник)
23:57 16.11.2023
3х разовое питание, бытовые и жилищные условия
По зарплате без перспективы, для вахтовика очень низкая
Кирилл (Бывший сотрудник)
13:23 05.12.2022
Достоинств быть не может , пока у власти одни те же военные , Вся верхушка !
Недостатки во Всем , не платят то , что обещали , карьерного роста нет , одни в офисе трусы и жополизы , на участки начальству наплевать ! Очень не советую !
Dima (Бывший сотрудник)
12:01 24.08.2022
Эта компания каждый год чинит одну и ту же дорогу - участок КАД около съезда на Шафировский. Каждый год срывают сроки и делают некачественный ремонт результаты которого проминаются уже через неделю... Собирается инициативная группа для подачи заявления как на эту компанию так и на генподряд которых все это устраивает
Мирослав (Сотрудник)
21:05 10.03.2021
Белая зп, платят стабильно и в срок, за полтора года моей работы один раз была задержка премиальный части на пару дней, оклад был как положено в срок. Один раз даже дали премию за прошлый обьект. Для сотрудников ИТР, которые работают непосредственно на объектах, снимают квартиры неподалёку от строительства объекта.
У рабочих есть надбавка за стаж работы в фирме, от 3 до 5 лет и свыше 5 лет, надбавка за руководство звеном, бригадой
Алексей (Бывший сотрудник)
16:35 22.02.2020
Их нет. Единственный плюс просторный офис.
Оклады мизерные 20-30 тыс. руб которая и прописана в договоре в котором вы и расписываетесь. Остальная часть премиальная на усмотрение руководителя. При трудоустройстве никто об этгм не говорит. Выясняется плзже. При увольнении уходят с голым окладом, премию вы не получите. Текучка кадров ужасная. Максимум сил и терпения хватает на пол года. На больше никто не задерживается. Если год проработал считаешься уже патриотом. Уходят даже с руководящих должностей. Корпоратиная этика напрочь отсутсвует. Одни быдляки. Когда устраивался не поверил что может быть столько отрицательных отзывов. Как оказалось все что написано в отзывах, правда. Сожалею, что не прислушился и пошел работать в эту шарашкину контору. Кроме потерянного времени и комплекса непоноценности и голого оклада ничего не получил.
Андрей Николаевич (Бывший сотрудник)
12:29 19.02.2020
Теперь их просто НЕТ , были специалисты да их выжили ( такие как Бульбинская ) или сами ушли .
Много жополизов , много не специалистов , много тупых и блатных ! Директор алкаш и истеричка !
Владимир (Бывший сотрудник)
21:06 26.08.2018
Питание,проживание и спец одежда
При устройстве на работу,рассказывают про график работы мол с 8 и до 20,а на деле,работа до потери пульса. Устраивался я на вакансию дорожного рабочего,но с первого же дня,меня эксплуатировали как грузчика,например:заставили перебирать железо на базе,по принципу «квадратное катаем,круглое носим». Вскр сокращенный день до 15:00,но если ты захочешь свалить в город по личным делам,то обязательно нужно ставить в курс руководство. Техника есть,но по сути за несколькими бригадами ездит одна газель и из-за этого,на ужин попадаешь уже после 20:00,это в лучшем случае. Зп специально поатят за проработанный месяц полностью,а это значит готовьтесь месяц жить без денег. Меня отправили в Выборг на базу «Светлое»,добирался за свой счет. Зп всего 38 тысч в месяц,за работу не по специальности. Не советую устраиваться в эту шарагу.
Александр (Сотрудник)
21:17 10.07.2018
ЕТС Компания солидная с хорошими перспективами. Есть многолетние контракты. Зарплата стабильная, вся белая, переводят на карту. Работы много и Перспективы роста хорошие. Руководитель порядочный, ценит умных и трудолюбивых сотрудников. В коллективе есть костяк сотрудников, которые работвюают на результат, но им требуется пополнение. Я нахожусь в числе первых претендентов на место в этом костяке и уверен, что скоро там окажусь. На показухе и подхалимстве здесь далеко не уедешь, так как Руководитель требует результат, а он всегда будет: плохой или хороший! Текучка людей большая, идёт постоянное просеивание потока кадров. По моим наблюдениям из 10 прибывших остаётся один. Деньги в компании считают четко, поэтому зацепиться нахаляву - Перспектива не долгая. Тут трудно, интересно, хорошая Школа для дальнейшего развития.
В системе есть неразберихи, но главная беда-есть много свободных вакансий пока ещё не занятых толковыми людьми, поэтому некоторым приходиться работать за себя и соседа!
ИТР (Бывший сотрудник)
16:34 29.06.2018
1. Большая компания.
2. Офис недалеко от метро (15 минут пешком от м. Пионерская).
3. Хорошее обеспечение канцелярией и компьютерной техникой (можно попросить поставить второй монитор и т.д.).
Богатые корпоративы.
4. Зарплата белая (оклад+премия), выплачивается на карточку.
5. Задержки редкие (за несколько лет работы всего лишь 2 раза задержали на месяц-два).
6. Много госконтрактов (работы полно).
7. Хороший коллектив.
8. Периодические поставки мяса с хозяйств, сотрудники могут купить с большой скидкой.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:56 27.06.2018
Большая компания
Иди туда незнаю куда, возьми то не знаю что. Отношение как к скоту. Как выигрывают тендеры одному всевышнему известно... Можно работать, если вы находитесь в безвыходной жизненной ситуации и вам больше некуда податься. Стабильности НОЛЬ! Думаете о своём будущем обходите мимо...
Аноним (Сотрудник)
12:51 18.05.2018
Если умеешь скидывать свою работу на других - это твое место, белорусское быдло
В ЕвроТрансСтрой можно идти только на время, пересидеть два три месяца, работать невозможно ни в офисе, ни на линии. Стукачи и любители лизать очко начальству, скидывающие свою работу на других, в шоколаде, остальные быдло
Ира (Бывший сотрудник)
23:03 03.04.2018
Есть неплохие люди и неплохой офис
Алекс (Бывший сотрудник)
22:07 26.03.2018
Достоинств нет
ИТР безграмотные, амбициозные, тупые.
З/п маленька, основное 150 % премия, которую могут не платить без объяснения, просто так....текучка сумасшедшаяя, ген директор не заинтересован в сотрудниках, только получение сверхприбыли за счет невыплат и сокращения всех расходов , вт.ч. и на безопасные условия труда. Не стоит там работать.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:39 22.02.2018
Своевременная выплата заработной платы, наличие портфеля заказов
Неадекватное руководство, вояки. Все по приказу (хоть и неправильному). Замы генерального дербанят деньги государевы себе в карман, подставляю свои фирмочки, субподрядчиков , потом денег не хватает на З/п и другие нужды, кромсают премии у работников, не оплачивают проезды, телефоны и т.д. Каждый месяц разные суммы зарплат. Текучесть кадров велика по всем отделам. Никому не рекомендую работать в такой компании. Настоящая помойка!!!! Трубников, Солдатенков, Романова - неадекваты полные.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:34 17.12.2017
Богатые корпоративы
Во всей фирме ( это в офисе )собрались любители лизать зад и бездари есть легендарные личности Бульбинская НД Машенков СВ Успехов АВ
Павел (Бывший сотрудник)
00:55 28.11.2017
Выплата ЗП в срок.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:28 08.09.2017
Есть целый отдел АХО плюс регламенты
Работает в офисе маленькая злобная женщина - Бульбинская Н.Д. толстый не умный Машков С.В. бестолковые Жестовский и Мудрак в отделе кадров вечная текучка из молоденьких девочек странно что не видит это директор просто в офисе больше чем надо работников
Владимир (Сотрудник)
Город: Владимир
18:15 15.08.2017
по сути их нет
кидают с зарплатой. предпочитают платить тариф. Мельников может только наврать про вашу зарплату. на самом деле он не решает эти вопросы. дорофееву вообще похер как он вам заплатит. любит тариф. работать с этими людьми не рекомендую . кинут .
Иван (Сотрудник)
Город: Владимир
16:59 11.11.2016
Нормальные мастера.
Приехали с Луганска, работаем 1,5 месяца. На обьекте 51 Клязьма. Ни зарплаты, ни аванса. Есть такой Алексей с Питера, куратор наш, наобещал в три короба... Пацаны здесь платят, вас не кинут, это серьезная организация. Ни аванса ни зарплаты. Начальнику стройки наплевать на нас. Кормят плохо. Ни едьте во Владимир. По крайней мере, Луганские здесь не нужны.
Дмитрий
12:59 24.09.2016
Компания в которой нужно работать.если не готовы отвечать за свою работу то тут делать нечего.косарев адекватный мужик,не без косяков,но кто идеален?работаю тут полгода.зарплата на уровне.опыта за полгода получил больше чем за семь лет в предыдущей компани .
Отсутствие собственной техникии как следствие постоянные переделки под то что нашли в конкретный момент.