Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ЕвроТрансСтрой» (ООО «ЕТС»)
Телефоны:
+ 7 (812) 3-400-400
Сайт: eurotransstroy.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Павел о компании ЕвроТрансСтрой

Павел
00:55 28.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Выплата ЗП в срок.
Отрицательные стороны
В целом по организации:
Компания представляет из себя полицейское государство. Руководители подразделений не предпринимают действий по наведению порядка в работе. Как следствие отсутствие системности работы, выливающееся в постоянных срывах сроков работ, постоянном браке. Работа в компании построена не на квалифицированном выполнении своих функциональных обязанностей, а на устранение допущенных промахов в организации работы и поиске виноватых.
У подавляющего большинства сотрудников чемоданное настроение. Многие работают только потому что в условиях кризиса больше пойти некуда. При этом работающие сотрудники в разговорах постоянно указывают на сложность работы в компании из-за излишней бюрократии.
По подразделению в котором работал (проектный отдел):
Работа в отделе не систематизирована. Отсутствуют промежуточные звенья управления и контроля за процессом. Как следствие постоянный аврал, задержки, выходы в выходные. Руководитель подразделения и его заместитель никак не занимаются организацией работы. На протяжении длительного времени выжимают ресурс из отдела. Это приводит к нервозной и дискомфортной обстановке на работе, увольнению квалифицированных инженеров и соответственно увеличению нагрузки на оставшихся сотрудников. Взамен ушедшим принимаются люди без опыта работы, неспособные оказать какого-либо сопротивления или обоснованного отпора.
В работе заместителем главного инженера постоянно создается "срочность", там где она фактически не нужна. Все это сопровождается криками, руганью и пр. Из-за отсутствия организации постоянно идет срыв сроков по разработке документации.
Переломить сложившуюся ситуацию возможно только сменой сотрудников, возглавляющих данное подразделение.
Учитывая вышесказанное - не рекомендую трудоустройство в проектный отдел данной компании.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Глеб
2017-12-21 16:47:17
поддержал(-а) отзыв
Павел как с языка снял - Все честно и правильно - увольнять надо лишних одного из них зама главного - не переработается а пыли напустит !
Полезный отзыв?
Похожие компании