ООО «ЕвроТрансСтрой» (ООО «ЕТС»)
+ 7 (812) 3-400-400
Сайт: eurotransstroy.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании ЕвроТрансСтрой

Александр
21:17 10.07.2018
ЕТС Компания солидная с хорошими перспективами. Есть многолетние контракты. Зарплата стабильная, вся белая, переводят на карту. Работы много и Перспективы роста хорошие. Руководитель порядочный, ценит умных и трудолюбивых сотрудников. В коллективе есть костяк сотрудников, которые работвюают на результат, но им требуется пополнение. Я нахожусь в числе первых претендентов на место в этом костяке и уверен, что скоро там окажусь. На показухе и подхалимстве здесь далеко не уедешь, так как Руководитель требует результат, а он всегда будет: плохой или хороший! Текучка людей большая, идёт постоянное просеивание потока кадров. По моим наблюдениям из 10 прибывших остаётся один. Деньги в компании считают четко, поэтому зацепиться нахаляву - Перспектива не долгая. Тут трудно, интересно, хорошая Школа для дальнейшего развития.
В системе есть неразберихи, но главная беда-есть много свободных вакансий пока ещё не занятых толковыми людьми, поэтому некоторым приходиться работать за себя и соседа!
Владимир Иванович
2018-07-24 12:41:05
Да Александр - спросите у Романовского и Романовой про экономику - Вы же первый в очереди на лохотронство Увольняйтесь - хорошего уже ничего не будет Директор далеко не порядочный человек !
Илья
2021-08-25 21:13:25
Что за жополиз это написал?!