ООО «ЕвроТрансСтрой» (ООО «ЕТС»)
+ 7 (812) 3-400-400
Сайт: eurotransstroy.ru

Отзыв сотрудника Мирослав о компании ЕвроТрансСтрой

Мирослав
21:05 10.03.2021
Белая зп, платят стабильно и в срок, за полтора года моей работы один раз была задержка премиальный части на пару дней, оклад был как положено в срок. Один раз даже дали премию за прошлый обьект. Для сотрудников ИТР, которые работают непосредственно на объектах, снимают квартиры неподалёку от строительства объекта.
У рабочих есть надбавка за стаж работы в фирме, от 3 до 5 лет и свыше 5 лет, надбавка за руководство звеном, бригадой
Очень много бюрократии, у руководства одни военные, повышения нужно ждать годами, зп стоят на месте в этой конторе уже лет 5. Расценки на работы на участках просто смешные. Есть оклад, есть 150 процентов премии, но постоянно режут эту премию то 20%, то10%, то 5%. Наказать это приветствуется здесь, а как поощрить или замотивировать, так вы все долба..бы и вас не за что поощрять, скажите спасибо и на этом, вот такое отношение руководства, за ночные смены никаких доплат нету, херачим без выходных, ИТР питается с некоторых пор в столовой на объектах платно, рабочие бесплатно, итр у нас богатеи по взгляду руководства. Если ты работаешь мастером будешь делать работу и свою и любую другую которую придумают, сегодня одно, завтра другое и есть так называемые вспышки, вспышка прилетела, значит надо срочно выполнять какое-то тупорылое задание, поправить какой-то забор, одним словом заниматься какой-то хуйн..й точно как в армии, поэтому я не удивлён от этой фирмы, где в основном одни военные. Постоянно проблемы с выплатами у тех кто работает по патента, вечно бухгалтерия то что-то забудет, то удержит два раза вместо одного. В офисе тоже дурдом, зарплаты у них практически такие же как и у линейных ИТР, в офисе постоянно гуляют корпоративы за наш счёт, а в строительных фирмах доход идёт непосредственно от строительства и от тех людей, которые в нем непосредственно принимают участие на объектах, в этой фирме мастеров, прорабов не ценят и зп у них средние и ниже среднего, чем на рынке, что считаю несправедливо оценивать труд специалистов наравне с офисниками и постоянно им резать премию
Алексей
2021-06-20 09:20:31
Эта ЕТСина место , где правят военные , а лижут им просто не специалисты и те , что у кормушки - типа Бульбинской Нелли , тоже работал на линии в Калининграде , спецов не ценят и ЗП маленькая - у мастера 50 , а работает за двоих ! Директор Ракчеев просто злобный лепрекон !
Дмитрий
2021-12-11 00:22:30
ВСе ложь от начала до конца , премию не видели уже два года , написал заявление на увольнение ! И Всем не советую , Трубников просто гаденыш !
Светлана
2022-05-23 20:42:48
Подразделение в Курске - это просто финишь. Было нармальное руководство из Питера, потом их "зачистили" и поставили родственничка соучередителя. Который накануни проворовался примерно миллионов на несколько. Но это, не важно, главное своего непутевого пристроить))) в компании полнейшая анархия: слив топлива, мухлежь с путевками, логистики - ноль. Кидают с зп. На старте "родственничик" говорит если хотите работать то такса вот такая. Все подрядщики через него. Такое чуство что фирма на него конкретно работае)) Кароче строят дороги со свистом, из г..на и веток.