ЕвроТрансСтрой

ООО «ЕвроТрансСтрой» (ООО «ЕТС»)
+ 7 (812) 3-400-400
Сайт: eurotransstroy.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ЕвроТрансСтрой
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроТрансСтрой(53)
Владимир
11:31 16.09.2016
опыт
нормальная контора для тех у кого нет семьи и куча ненужного свободного времени. Покрайней мере в проектном подразделении. Косарев Юрий Борисович самый главный неадекват. С постоянными ошибками в приоретете задач. А так как подчиненные не могут нарушать его изначальных требований то ПОСТОЯННО одна задача накладывается на другую...а кто виноват? конечно же разработчики. Последствия:выходы в выходные, задержки на работе до 21:00-22:00 и сопровождается это криком и ором. Хотя вместо выходных дают отгул...ну точнее дают его на словах....по факту его невозможно получить так как текущая работа СРОЧНО!
Павел
17:34 27.05.2016
Регулярная зарплата, но вот суммы разнятся, месяц на месяц не угадаешь.
Питание хорошее, по крайней мере в БалашихеБалашихе.
Такой же бардак, как и во всей стране. На объектах грубые нарушения по тб. Антон, руководитель проекта Клязьма-Владимир, предложил мне пристегнуться к мною же срезаемым перилам, Семянин заставил производить сварочные работы в дождь, "хамелеон" залило водой и я наловился "зайчиков". Балашиха — отправили вдвоём перекладывать 12метровый швеллер размером 240мм. вручную. Тяжёлый однако на два пупкапупка, думал со спиной попаду в больницу. В дождь, я лично, отказываюсь работать электроинструментом и сварочным, пообещали КТУ 0,8, в лучшем случае. Много чего можно написать, но всё без толку. Вся тб сводится к чистоте, курению и почему без каски всё остальное не замечается. Можете меня увольнять, плевать...
Воттакаявечеринка
12:54 27.12.2014
Крупная компания

На собеседовании сказали что,официальное оформление с первого рабочего дня-по факту этого не произошло.

В том отделе где мне посчастливилось работать, не предоставили нормального рабочего места, ютился на не очень удобном стуле на крае стола с еще одним сотрудником.

На фоне,хорошо обустроенного офиса,этот момент был не приятен.

Оооочень много бюрократии.
noname
19:21 24.12.2014
хороший офис

интересная по сути компания
текучка,начальник начальником погоняет.

дресс не строгий но есть
Ыван Ыванов
22:03 09.12.2014
их разглядеть не удалось.
Василий
16:00 04.08.2014
Из плюсов - отличная команда и хорошая зарплата. Это для меня самое важное.
Минусы - проблемы с парковкой в новом офисе, высокие требования.
Виталик
22:51 14.07.2014
Хочу поделиться своим впечатлением о компании ЕвроТрансСтрой. Я студент 4 го курса ПГУПС- а, пришел на практику, на лето, в отдел ПТО. Все нравится, многому учат, я даже на объекты выезжаю -очень интересно. Первый раз так удачно прохожу практику. Обязательно приду сюда работать.коллектив супер!
Их нет!
Юлия
15:39 07.05.2014
Добрый день! Я работаю в компании ООО "ЕТС" три месяца.

Когда прочитала эти отзывы была крайне удивлена, хочется отметить, что в компании работают совсем не дураки, а квалифицированные специалисты. Не замечала чтобы кто-то имитировал работу - начальство четко ставит задачи, цели а сотрудники выполняют их. Коллектив дружный. А по поводу текучки могу сказать только то, что если приходить сюда ничего не делать, то вас быстро раскусят.
их нет
07:40 01.04.2014
зп чуть выше среднего но не по всем позициям. и за малейшие косяки ее могут порезать.
13:55 29.08.2013
Не идите в снабжение работать, здесь очень большая текучка кадров. За год поменялось четыре руководителя ОМТО, не говоря уже о менеджерах отдела снабжения! Руководство не адекватно, постоянное проявление агрессии, штрафы. При увольнении ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЛИШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ ОТ 20 до 30 %. Черный нал могут и не заплатить вовсе.

ЕВРОТРАНССТРОЙ эта худшая компания в которой можно работать!!!
Евгений (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:53 07.09.2023
Работаю уже 4 месяц на Нижегородском участке. Зарплата за 28 дней 168 тыс на руки. Зарабатывать можно, если работать, а не дроч*ть.
По началу в июне были задержки снабжения, ожидали мелочевку по оборудованию.
Всё считают, поэтому с теми же перчатками не разгуляешься, носишь до победного канца.
Монтажник (Сотрудник)
19:09 14.04.2023
Неходите туда люди работать там натуральное рабство ,любовь сергеевна там есть наговоритт вам збелка итд
Неходите туда работать Мужики поверьте мне,по 12 часов за2000 тысячи ,люди невздумайте
Игорь (Сотрудник)
10:43 01.07.2022
Их просто нет ,рабство за 1800 по 12 часов
Если хотите попасть в рабство и где бригадиры как на зоне ,за 1800 в день то вам сюда неую работать тут специалистов мало обман полный
Мария (Бывший сотрудник)
22:01 03.09.2021
Мария (Сотрудник)
22:07 25.08.2021
Их нет!
В шараге считается плохим тоном уходить вовремя с работы, если работник устроился по объявлению,то будет перегружен работой и часто работать по 12 часов!
Про повышение зарплаты и по должности можно забыть!
Будете стабильно получать 30 тысяч.
Много не нужной суеты и работы в офисе.
Не верьте что написано в объявлении, 80 тысяч получают начальники, ели подлизывают, всë остальное пиздëж.
Козлина Губарев не компетентный работник, сам ничего не знает, попал на должность случайно.
Кидают на деньги поставщиков, приходится им выбивать деньги через суд!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!
Мария (Сотрудник)
21:53 25.08.2021
Шарага говно!
Часто кидают поставщиков на деньги работая по отсрочке платежа, они потом выбивают свои деньги через суд!
Много лимиты понаехавшей, нет специалистов моногие здесь работают в надежде получить повышение, но продвигают только тех, кто устроился не по объявлению.
Оформление серое, часто кидают на зарплату.
Много жополизом и родственников, поэтому жизнь офиса как Санта Барбара, кругом интриги, сплетни.
По моему мнению, Губарев не компетентный работник и создаëт лишнюю суету...
В нашем отделе было много не нужной работы, бумажной волокиты, без которой можно ообойтись, тупый правила оформление ГОЗ.
Начальство любит создавать суету, чтобы человек был перегружен работой,
В шараге считается дурным тоном уходить вовремя с работы, нужно работать по 12 часов!
Мария (Бывший сотрудник)
21:38 25.08.2021
Алла (Бывший сотрудник)
11:00 23.08.2021
Их нет, с годами ничего не меняется!
Серая зарплата, часто лишают премии потому что им так захотелось и получаешь копейки работая по 12 часов 5/2.
Здесь не получится работать по 8 часов в день, поэтому что человек перегружен работой, на людях экономят, текучка кадров, в фирме бардак, отделы между собой на ножах!
Теперь часто задерживают зарплату!
Не рекомендую здесь работать, люди не просто так от сюда бегут, стабильности нет!
Работник (Сотрудник)
17:07 05.04.2021
Руководство, что должно случиться, чтобы вы уволили Михайлова?! Услышьте нашу мольбу!
Михайлов умом тронулся! И ведет себя как кусок **овна.
Ольга (Бывший сотрудник)
23:56 23.09.2019
Работала в лаборатории, по трудовой книжке техником-лаборантом, но во всех приказах числилась инженером!!!!!!!
руководство лаборатории - абсолютно не компетентно, не образовано. На проф критику реагирует криками и нецензурной бранью, постоянными угрозами лишения премиальной части зп, которая составляет 60% от обещанной суммы. Имеет наглость унижать человека и оскорблять.
Сертификаты как и аккредитация у данной лаборатории куплены, сотрудники не имеют и близко строительного образования. Документооборот на нуле, присутствует в большом колличестве ложная информация. Не советую услуги этой организации как соискателям так и строительным фирмам.
заработную плату в полном объеме ни разу не получила, спец одежду так же. При увольнении не получила ни одного положенного мне документа : не расчетного листа, не уведомления о расторжении трудового договора и тп. К сведенью лишают примеальной части так же без Вашего уведомления, что так же является не закону.