ЕвроТрансСтрой

ООО «ЕвроТрансСтрой» (ООО «ЕТС»)
+ 7 (812) 3-400-400
Сайт: eurotransstroy.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ЕвроТрансСтрой
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроТрансСтрой(53)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:10 09.02.2019
Выплата ЗП в срок и без обмана. Трехразовое питание. Спецодежда. Хороший комендант на базе Светлое (Выборг).
Проживание в душных крохотных бытовках (б. Светлое), по четыре человека. Отсутствие торговых точек вблизи базы. Отсутствие выходных дней.
Сахно (Сотрудник)
00:07 29.07.2018
Всё гуд
Начальник участка станцыя Мга Гаврилов А.А %удалено%!!! Рубит премии вновь прибывшим!!!
Сахно (Сотрудник)
10:25 24.07.2018
Всё устраивает коллектив дружный
Начальство говно!Одним словом рвачи!
Николай (Сотрудник)
12:27 26.03.2018
Достоинств нет из за таких как Трубников Солдатенков Успехов люди очень ниже среднего .
Много понтов а по делу ничего на рынке только из за связей в голове но без сомнений это кончится потому что сам заказчик в шоке от специалистов ЕТС .
Алексей (Сотрудник)
20:45 05.03.2018
По большому счету их нет - но есть приятные мелочи - организовывают питание и проживание - есть в АХО нормальные люди .
Вот здесь другая картина - недостатков море : во первых начальники в офисе реально с Луны - Машенков Романова Солдатенков - как дети разговаривают на своем языке во вторых таких чудных очень много - директор их выращивает а по камерам за их развитием наблюдает - умора ! Самые выдающиеся висят на доске перед охраной - чтобы кто то чего то не дорисовал ! Девятый этаж Вам респект - лизать и лизать !!!
Виталий (Сотрудник)
20:42 25.02.2018
У Романовой собственная берлога и она такая ВАЖНАЯ сидит под кодом но директору нравится - только совсем не понятно почему ? На прошлой работе в тресте не блистала а даже наоборот !
Трубников себя считает вершителем судеб и основным- хренов зазнайка - прогуливаются с директором и решают кому дать следующую взятку - сколько было хохмы с институтами которые проектировали Калининград - заказчик до сих пор улыбается - а поставки материала чокнутым Губаревым на миллионы а качества НОЛЬ . Убойная контора ! Два раза помойка !
Николай (Бывший сотрудник)
09:25 28.11.2017
Наверное единственное - вовремя ЗП
Раздутые штаты - очень много молодых мальчиков и девочек - которые только учатся - много жополизов и приспособленцев : начальник Машенков СВ ( всего боящийся УспеховАМ ) вечно занятый Жестовский ГН в силу своей бестолковости а самое главное катание в лифте курящих это постоянный поток потом переработка и нехватка времени камеры всюду а толку нет
Андрей (Бывший сотрудник)
08:48 19.11.2017
Все запечатлено в регламентах - которые не выполняются
Очень много начальников и не всегда они умные - например Машенков СВ .Жестовский ГН - много раз увольняемый . Следующий Успехов АМ - пугливый как сова - хочешь загубить дело это к нему - командует такой же пугливой молодежью в отделе
Сергей (Бывший сотрудник)
11:04 06.09.2017
Большой офис - на двух этажах
Много бестолковых работников в офисе - много военных - Жестовский и Бульбинская ( в компанию к ним Машенкова СВ умудряется пить на рабочем месте ) этих чудо работников надо гнать метлой - занимаются только отписками - закрывают свою Ж... подставляют другую - работы ноль ! Бульбинская НД бегает по офису - орет как потерпевшая да еще и матом создает хорошую видимость работы - влезает в зад к начальству .
Сема Фролов (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
13:27 23.01.2017
Мобильная фирма реагирует быстро при любых ситуациях так как отцы командиры в основном состоят из бывших военных,
Неграмотны в строительстве учаться на ходу,делают много ошибок. Зачастую за этими ошибками стоят порой и судьбы людей. Зачастую расходы на тот или иной объект больше доходов. Отсюда вывод отмывка денег. Короче говоря фирма выскочка из грязи в князи )
-хХх- (Сотрудник)
Город: Владимир
16:16 05.12.2016
Работаем с фирмой уже несколько месяцев.
Зарплата вовремя. Помогают с оформлением, пакета документов. Общайтесь с людьми.
нинель
01:26 19.06.2016
в Агалатово есть база етс там работает мужчина Виталя Гайшун.обманывает свое начальство не выплачивает премии сотрудникам, которые реально достойны этого, увольняет всех без повода, хамски общается с работниками начальство не боится потому что в этой кампании работает его родственник, который его жопу всегда прикроит, выпивает на рабочем месте, пьяный ходит по территории и угрожает всем увольнением всем тем кто хочет сказать правду, нужно принимать меры, а не держать на месте.... а он всего камендант а не начальник........прошу всех не равнодушных людей, чтоб наказать за такие действия скинуть номер ген.директора !!!!!!!!!!!!!!!!!! зарание спасибо
Лев
22:33 18.06.2016
где их взять ???
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста номер Ген.директора фирмы или личную почту . Ооочеень надоо! Заранее большое спасибо