Фармацевтические субстанции

Отзыв пользователя Пострадавшая о компании ООО Евробиофарм г.Москва

Пострадавшая
12:24 14.12.2011
Единственный плюс - я уже там не работаю!
Это какой-то кошмар! Только обман и больше ничего. Обещают з/п, ты работаешь, я а в результате ничего не получаешь. Алена Григорьевна (ген. директор) только и говорит, что заплатит. В общем, на фирме денег нет, но тебе говорят, что ты их получишь. В результате я их получила только после искового заявления. Но суд не закончен, так как мне не оплатили юридические услуги. Я бы на них и не потратилась, если бы не выплатили все вовремя. Директор говорит, что фирма "белая", все "по-белому" - полнейший бред! З/п платится через 3 месяца. Ты работаешь, как дурак просто так. Причем директор считает, что это нормально, и на нее должны работать бесплатно! Не надо было тогда обещать з/п и договор подписывать. В общем, знаю еще таких несколько "жертв", которые все еще в ожидании з/п. А я проработала там 2 месяца и слава Богу уволилась. Работать вообще невозможно: продавать нечего, но деньги с клиентов надо было выбивать. После этого чувствуешь себя идиоткой.

Будьте очень осторожны с этой компанией. Кстати, сейчас онатназывается ФармВет.
Вячеслав
2012-01-10 14:16:00
Здравствуйте, открываем представительство EUROBIOPHARM GMBH 20354 Hamburg.

Хотелось собрать команду которая уже работала с нашим продуктом.

7886655@gmail.com
ФармВет
2012-01-24 14:25:00
Извините, фирма ФармВет не имеет никакого отношения к Евробиофарм тем более Алене Григорьевне.