Отзыв сотрудника *** *** о компании ООО Энотера

*** ***
09:45 10.12.2014
Город: г. Саратов, Степная 53 Энгельс
не плохое руководство
Знаете о компании "Дешели"? так вот эта та же самая шарашкина контора, только продают они косметику "ДЕАУРА" якобы из 24 х каратного золота.

Вы обзваниваете клиентскую базу (по сотому кругу, людей доставая) и приглашаете на бесплатную диагностику и полноценный уход в салон на московской\соборной в Саратове.

Естественно все уже слышали про все известную Соборную 42, где впаривали косметику Мон Платин за бешенные деньги еще и с криминальной историей..так вот это они же. Только сменили косметику, вывеску и даже не удосужились съехать в другое место...видимо денег не хватило)

График работы вроде бы удобный, всего 4.5 часа и 30 мин обед...

НО после первого часа работы у тебя пропадает все желание звонить и общаться с людьми, потому что ты столько услышишь о себе нового, что за всю жизнь не слышал. И угрозы, и мат и все на свете.

Постоянные штрафы, З\П выплачивается так: первый месяц 15.000 оклад и 50 руб за пройденную встречу.

А люди то не глупые прежде чем пойти в какой то сомнительный салон на бесплатную процедуру они найдут достоверную информацию о салоне и естественно не придут. И это значит что ты просидел просто так и ни каких бонусов и процентов не получил.

Потому что приход в этот салон ооочень вяленький в основном приходят разгневанные женщины, которые просят расторгнуть договор и кредит на косметику. ( многие даже не понимают как берут кредиты на 100.000 р , среди них даже есть уважаемые юристы, риелторы и т.д) как заставляют их брать кредиты и покупать сомнительную косметику, и стоит ли работать на эту конторку? - решайте сами.

Я сам посмотрел на ЭТО и сделал свои выводы.