ЗАО Новинтех ООО Вольта Инжинеринг Груп, ООО "Энергософт ИК"
+7 (495) 666-22-44
Сайт: www.en-soft.ru

Отзыв сотрудника Константин Терентьев о компании Энергософт ИК

Константин Терентьев
09:53 16.10.2014
Город: г. Москва, Суворовская 9
Удобное расположение офиса.
Добрый день, Хочу сказать следующие, генеральный директор ООО Энергософт ИК ( (удалено)) , бывший генеральный директор компании ЗАО Новинтех, другие названия организации PSI- энерго, Вольта - инжиниринг Групп, в которой я работал и многие мои коллеги.

В течении последних двух лет шел преднамеренный обман специалистов, задерживались зарплаты , вновь поступившие денежные средства моментально выводились на другие счета. Доверяя громким словам генерального директора, сотрудники компании ездили в командировки за свой счет. Появилась" черная касса "

Генерального директора проверяют органы прокуратуры, трудовой инспекции и налоговой службы.

Идут судебные тяжбы о не выплате зарплаты и денежных средств уволенным сотрудникам и подрядным организациям.

По многим договорам получены денежные средства, но не выполнены обязательства.

Считаю своим долгом предупредить соискателей не реагировать на вакансии компании ООО Энергософт ИК .

Айкин Лев
2014-10-17 03:38:00
Я полностью поддерживаю данный отзыв. До 30.04.2014 г. Я также работал во всех этих компания - должность директор Красноярского филиала. Постоянный обман сотрудников, задержки зарплат, При увольнении ни кто не выплатил обещанные деньги. Сейчас эта компания по новой набирает сотрудников обещая золотые горы и должности. Руководители остались те же самые и по другому руководить они не умеют. Сто раз подумайте прежде чем соглашаться на эти уговоры.
2014-10-21 07:59:00
Г-н Терентьев!

А у Вас сейчас на данный момент в Микронике лучше что ли ?
Елизар
2017-10-07 01:05:07
"Энергософт" ИК - воры и жулики. Счёт арестован. Желающие поработать бесплатно - милости просим