Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО Новинтех ООО Вольта Инжинеринг Груп, ООО "Энергософт ИК"
Телефоны:
+7 (495) 666-22-44
Сайт: www.en-soft.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Энергософт ИК

Аноним
19:16 17.10.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Вежливый и общительный охранник, быстро проходит время при ожидании директора по персоналу :)
Отрицательные стороны
Сразу скажу, что я не сторонник писать подобные отзывы, поскольку считаю, что идеальных компаний не бывает, но подобное поведение специалистов по подбору персонала считаю не приемлемым для серьезной организации. Я была на собеседовании в данной организации в октябре на вакансию главного бухгалтера. Собеседование проходило по адресу : ул. Суворовская, д.19/9 4 этаж. Собеседование проводила (удалено), достаточно вежливая девушка, которая рассказала о вакансии, о том, что в компании сменилось руководство, благодаря которому компания "выжила" и начинает активную деятельности, что и является причиной набора команды специалистов. Пообщавшись мы договорились о повторном собеседовании с генеральным директором предварительно на пятницу и тишина. Далее я, посчитав, что возможно произошли изменения, написала письмо Ирине на которое мне последовал ответ, что генеральный директор приедет во вторник и меня возможно записать к нему на встречу. Я в ответ попросила согласовать время и в ответ опять тишина. Я решила позвонить (удалено), предположив, что она была занята и не смогла мне ответить, но (удалено) была уже не так вежлива и сказала, что она еще не согласовала время и сообщит мне позже, когда выяснит . И опять тишина...Через 5 дней после обещания перезвонить и согласовать время я написала письмо с просьбой сообщить информацию об актуальности вакансии, но мне никто не ответил. Я не могу понять зачем приглашать соискателей, говорить о том, что вакансия срочная, говорить о повторном собеседовании, назначать день собеседования и пропадать, чем вызывать подобные отзывы соискателей. Складывается ощущение, что соискателей приглашают для галочки, создавая таким образом видимость работы, либо просто не уважают людей, которые тратят на данную компанию свое время. Я для себя выводы сделала, надеюсь, что помогла соискателям в выборе идти или нет на собеседование в эту организацию...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
niz
2014-10-21 08:07:00
поддержал(-а) отзыв
В отношении "Директора по персоналу" (удалено), которая занимает не свою должность, с Вами абсолютно согласен. О её некомпетентности и каким способом ей досталась должность Директора по персоналу хочется писать бесконечно. Совет: избегайте таких "Директоров"!!!!!!
Аноним
2014-11-02 17:35:00
поддержал(-а) отзыв
По поводу компетентности "нынешнего" Директора по персоналу (удалено), можно возмущаться сколько угодно,,, не отвечать на телефонные звонки, на работе появляться когда ей захочется, что бы её ждали, искали, это и есть её не единственное "преимущество", самое главное, это подсиживать других (как она и сделала для себя любимой). Меня всегда ранее умиляли её массовые рассылки по почте, в которых больше грамматических ошибок, чем сути самой рассылки. Но тут можно сказать единственное, она такой человечик, который знает подход к Руководству компании, поэтому там и работает и таких как она будут приглашать и далее в свою команду, короче без работы не останется.
ozz
2014-11-19 01:55:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно согласен с отзывом и комметариями. Не уверен, что смена директора положительно повлияет. Т.к. есть огромная куча долгов с которыми нужно расчитаться, в том числе и выплата ЗП. Да и потом смена диретора очень даже номинальна, мне так кажется.
Константин Тереньтьев
2014-11-24 14:11:00
поддержал(-а) отзыв
Да причем тут (удалено)? Как она может что то в этой конторе планировать если у того же мисурагина кисель в голове? У него семь пятниц на неделе, словами разбрасывается и обещаниями хлеще чем из автомата Калашникова! От нее мало что зависит, сто процентов она так себя вела специально пытаясь уберечь людей от этой авантюры.
Александр
2014-12-17 05:39:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен (удалено). Про господина (удалено), про его верных помошников...
Полезный отзыв?
Похожие компании