ООО "Электромашиностроительный завод", ООО "ЭМЗ"
8 (800) 500-40-74
Сайт: e-m-z.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Электромашиностроительный завод

Марина
11:34 02.08.2017
Приятный коллектив
1. На собеседовании обещают 25 белую зп, 45 оклад + премию. На деле..12 белая..и это все..
2. Расчет по зп за отчетный месяц вы получите спустя 2 месяца работы (25 числа следующего месяца), и при этом ее еще и задерживают на 2 месяца..
3. Неофициальную зп..директор лично ходит и раздает из кармана сотрудникам, не ведя никакой отчетности (такого бреда я нигде не встречала)
4.Полный бардак и неорганизованность. Конструкторский отдел сидит без руководителя, директора отдела продаж не поймать, потому что его никогда нет на рабочем месте, а когда есть, то ему не до тебя.
5.До меня работали несколько человек в отделе...им всем должны деньги и ни с кем не расплатились.
6.Странный директор, он все время сидит и плюет в ведро...каждый раз...по-моему это как минимум клиника.
7. Директор постоянно вмешивается в работу - каждый день! и говорит как и что делать, никакие объяснения не слушает...все время все забывает и пишет одно и тоже. А если информация срочно нужна от него может морозить тебя сутками "потому что неправильно написала ему смс".
8. Вход в офисное помещение через цех.....нужно пройти вдоль всего помещения, маневрируя между сваркой металла, реакторами и другими атрибутами производства...по-моему это недопустимо ни по одним правилам безопасности!!!!!