ООО "Электромашиностроительный завод", ООО "ЭМЗ"
8 (800) 500-40-74
Сайт: e-m-z.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Электромашиностроительный завод

Анастасия
17:36 03.04.2017
Позвонил Конышев с предложением о работе. Со следующего дня попросил выйти. С первого дня я увидела сраное отношение ко всему коллективу, причем неважно молодой или уже на пенсии. Разговаривает матом, сам нихера не знает работу, везде лезет всем мешает своими тупыми указами. Жесть просто. Конышев мразина еще та! Зарплату по три месяца не дает, уволившихся просто лесом посылает, без выплаты зарплаты. Когда я увольнялась, съездила на Конструкторов,5, девушка-бухгалтер, которая оказалась женой Конышева, позвонила ему с вопросом сколько денег мне выдать для расчета со мной. На что он ей ответил, чтобы я ехала к нему за расчетом наличкой. Такой бред! Приехав назад, зайдя в цех, увидела что половина коллектива уволились, стояли толпой, говорив что пойдут в прокуратуру. А тому похеру. На вопрос об оплате начал откровенно грубить. В глаза никогда не смотрит, такое чувство, что псих))) В трудовом комитете куча заявлений на это %удалено%. Делайте выводы! Нечего там делать, пусть сам вывозит свое дерьмо.