ГК Электроарсенал, ООО «1000 Мелочей»
+7 (831) 220-58-95
Email: info@gkea.ru
Сайт: www.gkea.ru

Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании Группа компаний Электроарсенал

Бывшая сотрудница
22:04 14.12.2012
Город: г. Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул.Памирская, дом 11
нет таких
Кто ищет серьезную с достойной заработной платой работу не тратьте свое время на данную организацию. Обещают золотые горы на собеседовании, по факту все иначе - достойно заработать вам не дадут внутрифирменные заморочки. Бардак. Постоянная текучка. При увольнении можете забыть про темную(премиальную) часть зарплаты, а светлая(оклад) там - слезы.
бывший сотрудник
2014-01-16 15:20:00
абсолютно согласен с комментарием. Директор компании самодур, пол дня спит себе дома высыпается, к часу к двум приезжает на работу, проводит собрания до допоздна, руководители уходят домой в 8 в 9, а то и в 10 вечера. Документы может подписывать неделями, просто бл... он вредничает - самодур!

зарплату постоянно задерживают, опять же из-за директора, не подписывает, штрафуют за все подряд. Мой Вам совет не ходите туда ни при каких условиях, в минус себе будете работать!!
Татьяна
2014-02-14 22:27:00
Не согласна с комментарием! Работала в этой компании ни один год. Многому научилась. Зар. Плату получала без задержек. В этой компании реально можно вырасти в профессиональном и личностном плане. Это место не для слабаков , а для людей с реальными амбициями! Чтобы не происходило, коллектив всегда дружный- все праздники отмечаются просто супер! Кто хочет работать - всегда зарабатывает. А лузеров сливает любая компания!!!
2014-04-16 21:39:00
К большому сожалению отричательные отзовы чистая правда.
Сотрудник которого на сегодняшней все устраивает
2014-04-21 20:32:00
К великой радости ,плохие отзывы пишут только сотрудники которых уволили не по собственному желанию . Сотрудники которые работать хорошо не могут ,и писать грамотно . Слово отрицательные пишется через ц ,а не отричательные (ч)

Ребята набиритесь смелости сказать ,что вы плохие сотрудники и вам надо идти работать туда где этого не увидят . А хорошо там где нас нет . В каждой компании есть плюсы и минусы ,но сотрудники работающие по 8,9,10 лет в компании это показатель. Удачи вам сотрудники на оценку 1 ,ждем в компанию сильных сотрудников .
Менеджер
2014-05-19 12:37:00
Пришел в компанию ООО ГК Электроарсенал практически без опыта работы. Смог вырасти как специалист и личность. Очень хороший коллектив и офис. Отличная команда молодых и перспективных продажников. Все общительные, готовы помочь. Трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет. Стабильная, заработная плата, % с продаж без "потолка". Корпоративная программа лояльности. Превосходная степень организации компании. Развитая система обучения. Благоприятные условия труда. Реальная перспектива карьерного роста. Интересная и динамичная работа. Задачи всегда разные и действительно получаешь удовольствие от поиска их решений. Неоценимый приобретенный опыт. Легко работается и есть куда расти. Самостоятельно регулируешь обеденное время, входят в положение сотрудников. Удобное территориальное месторасположение офиса и складов.
2016-12-24 11:34:18
Жуткая контора, но слава Богу скоро закроется
Анастасия
2016-12-26 10:45:03
"Сергей", не дождетесь!!! А то, что Вас слили - это уже лично Ваши проблемы. Работать надо! А не языком в курилке чесать!