ПроКредит
+375295666222
Сайт: procredit.by

Отзыв пользователя Инесса о компании ООО "Экодистри"

Инесса
15:29 19.06.2018
Город: Минск
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом работы в ООО «Экодистри». Работаю с самого рождения компании с 02.07.2015 года в должности гл.бухгалтера. Начинали свою деятельность с 5-ти сотрудников, которые на совесть работали, использую накопленные знания и опыт. За 3 года компания выросла до 26 человек (и это еще не предел), мы работаем в большом офисе, имеем филиал в г. Могилев. О нашем росте говорят конкуренты, знает общественность.
Условия труда хорошие, компания стабильная, динамично развивается. Коллектив грамотный, доброжелательный, можно рассчитывать на помощь и поддержку. Руководители честные, ответственные и внимательные работодатели, часто идут на встречу работникам.
В целом, в компании приветствуется стремление к профессиональному росту и регулярно организовывается участие сотрудников в профессиональных и личностных тренингах.
Да и самое главное, зарплату платят во время и достойную. За все время работы ни одного работника не обманули!
Не уверена можно ли это отнести недостатку в полной мере, но в компании достаточно высокий темп работы