ООО ЕПФ
Сайт: www.indeyka.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Егорьевская птицефабрика

09:53 12.12.2012
Город: г. в Московской области, БЦ Рига Ленд
Ничего положительного сказать о работе в этой организации не могу.
Вас обманут еще на первых порах, когда будут говорить о белой з/п, то что она не белая , вас поставят перед фактом. Руководители организации считают сотрудников разновидностью рабов и быдла, которое не заслуживает не то что поощрения, но и человеческого отношения. Будете выполнять все прихоти руководства, независимо от того, кем работаете. И должностных инструкций не увидете, точно так же как трудового договора. различных ДМС и прочего. Никакой двойной оплаты в выходные и т.п. и т.д. Только свинское отношение и минималка причем не по Москве, а по области. Учитывая местоположение будут проблемы регулярные с транспортом. Если не хотите тратить время впустую, игнорируйте предложения от данного работодателя. Только за последние несколько лет сменилось около 15 помощников руководителя, я думаю пояснять дальше не нужно кто это и что из себя представляет руководство. Забудьте сразу о корпоративном духе и мотивации сотрудников, это не про эту организацию, в лучшем случае вам повезет и вас не уволят перед каим нибудь Новым годом, любимое развлечение руководителей.
гость
2012-12-27 10:39:00
поддерживаю обходите стороной это место
Иван Николаевич
2014-09-02 21:09:00
Сколько лет работаю, такой чуши не слышал никогда. Лодырей, алкоголиков и воров не держат это да. Зарплату не задерживали ни разу. Автобусы ходят регулярно и проезд оплачивают. Одно из самых старых и стабильных предприятий, таких в принципе не много осталось.