ООО Доступные окна

Шуматов Алексей
22:07 20.05.2018
Город: Нижний Новгород
почти нету
Наплевательское отношения руководства склада,в лице Баранкина П.А.к сотрудникам склада и к сотрудникам логистических бригад,НЕ НРАВИТСЯ- ВОН ВОРОТА И ВАЛИТЕ ХОТЬ ВСЕ. Со стороны водителя могу сказать,как механник Баранкин П.А полный ноль,машины ездят кое как,запасок нет,буксировочных тросов нету,масла в двигатель очень часто нету,продолжать можно очень много.Удивляет как такого человека держат на руководящей должности,этого человека ненавидит весь склад и все логистические бригады,разве может начальник с подчиненными общаться матом,типо вы дебилы и тому подобное,КТО ТОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ???? в плане ремонта тс,это история другая.Часто родственники просили узнать сколько будут стоить у нас окна,приходилось всегда отказывать и направлять в другие организации,для сотрудников скидки 3%
Доступные Окна
2018-07-09 17:34:41
Алексей, добрый день!
Нам жаль, что из-за личных взаимоотношений вы сложили такое впечатление о нашей команде и вводите в заблуждение других потенциальных сотрудников. Мы рады, что вы остались работать в компании Доступные окна. Ведь иногда достаточно диалога, что бы решить проблему. Не стоит выливать негативные эмоции и портить репутацию компании, если вопрос можно решить и иными методами.