Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Доступные окна
Телефоны:
8 (800) 200-86-08
Сайт: www.dostupokna.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Рустам о компании Доступные окна

Рустам
10:05 29.04.2018
Город: Саратов
Плюсы в работе
Есть возможность хорошо заработать (все зависит от твоих навыков и способностей), получить новый опыт, ГСМ, проживание за счет работодателя.
На этом плюсы закончились!
Отрицательные стороны
А вот минусы куда ощутимей!
---Работа исключительно разъездного характера и ездить придется по области. Вся суть работы заключается в ходьбе по домам (в какой нибудь деревушки) и предлагать вставить окна. Чем больше людей согласится поставить окна тем больше заработаешь если никто не согласится то естественно не получишь ничего, оклада конечно никого нет как и трудоустройства официального тоже.
---Уезжать придется на все неделю, то есть в понедельник уезжаешь в субботу домой, на отдых дома только одно воскресенье.
---Руководитель будет молодая девушка она же и хозяйка этого ИП. Как продажник она очень хороший но как руководитель и тем более психолог никудышен. Например если у вас нет продаж готовитесь к часовому выносу мозга а то и дольше. В вырождениях не стесняется может и на личности перейти, оскорбить.
Совершенно не понимает что все люди разные и даже не пытается найти общей язык с человеком, пытается подстроить человека под себя и если у нее не получается готовитесь опять к агрессии.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании