ДомБытХим

+7 (861) 200-14-92
Email: info@dbxim.ru
Сайт: www.dbxim.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе ДомБытХим(14)
Евгений (Бывший сотрудник)
16:34 26.03.2020
Сплошной обман, обещают один уровень заработной платы, платят совершенно другой. Советую проходить мимо данной компании. Сплошная текучка из-за обманов.
Сергей (Соискатель)
20:57 26.01.2018
Предприятие с ноля дошло до огромных оборотов, территория предприятия увеличилась в несколько раз, количество сотрудников увеличилось в 2, 5 раза за последние 10 лет, вышло на международный уровень и т.д.
Тут многие клоуны пытаются обгадить руководителя (а фактически хозяина) предприятия, при этом сами ни чего из себя не представляют. Советую посмотреть на др. предприятия либо компании, на выбор Тандер, Пяторочка, Ашан и т.д., сожрут с потрахами.
П.с. сам я уже много лет являюсь клиентом, знаю, что говорю.
Эксперт (Соискатель)
17:58 28.11.2017
Не видел более извращенного варианта ведения бизнеса . Эхо 90-х ... Он ещё там ... Наперстки, лохотрон, фальсификация...
Нет смысла повторять написанное здесь уже (настоящее, в отличии от заказных "радужных"). Можно лишь утвердительно сказать: будущего у этой компании НЕТ! Да и назвать это сообщество компанией нельзя . Старческий маразм и террариум единомышленников. Сотрудники только те, которые приспособились и не нужны на рынке ни кому. Эхо прошлого века,... Отсутствие какой либо стратегии и плана приводит всю работу в полный хаос и ежедневный поток "идей", лозунгов и проектов, только дальше разговоров и этих лозунгов дело не идёт. Если не сойдешь с ума там в изготовлении папок, а не работы, то станешь таким же ...
Николай (Сотрудник)
12:38 16.05.2017
При собеседование демонстрация позитива и серьезных намерений, но...
Все обещания, пожелания и настрой на эффективную работу рушится о непробиваемое тугодумство директора, у которого свой специфический взгляд на события и людей, и что хуже всего этот взгляд постоянно меняется. Очень любят искать виноватых и наказывать рублем, свои промахи ни когда не признаются. Работать придется на все праздники, чтобы получить обещанную з/п., если не оштрафуют. З/П периодически задерживают, менталитет кавказкий - неудивляйтесь, если через некоторое время Вас начнут обкладывать по "матушки" - это в пределах нормы. Коллектив, кто прижился (большая текучка): подхалимы , молчуны, стукакачи и стрелочники. Так что думайте надо Вам это или нет?!
20:56 23.10.2014
Собственник и директор в одном лице, собственное производство, сбыт, логистика.
Директор предприятия своих рабочих не ценит. Текучка кадров страшнейшая, на предприятии работают узбеки и таджики которые вообще не разговаривают на русском. Также директор занимается рукоприкладством, избивает своих сотрудников. Мой Вам совет избегаете этого предприятия.
21:28 02.04.2014
Собственник и директор в одном лице, собственное производство, сбыт, логистика.
M (Сотрудник)
20:54 10.09.2023
Заработная плата. Хороший коллектив. Есть вахта.
Надо самому смотреть и пробовать. А не читать отзывы бывших работников.
Евгений (Бывший сотрудник)
20:02 31.05.2023
Добрый вечер. Работал в компании ,без малого четыре года, в транспортном цехе, на должности водителя по междугородним перевозкам.Парк автомобилей не большой, поэтому каждому авто внимание уделяется.Механик ,человек грамотный, к проблемам водителей не равнодушен. В составе автопарка есть свежие машины, есть и с не малым пробегом, но все на рабочем ходу. Водители , в основном опытные и адекватные парни, всегда можно спросить совет и по машине и по маршруту. В случае поломки , на дороге , вопросы решаются быстро, командировочные , стоянки оплачиваются. Заработная плата без задержек , возможность заработать есть. Возможно ,кому то мой комментарий покажется излишне лояльным, моё мнение таково: если ваши амбиции соответствуют вашему профессионализму , все учитывается. Нюансы есть в каждой компании, неразрешимых моментов нет. По семейным обстоятельствам , был вынужден переехать и уволиться. О компании позитивные эмоции.
Рейсы не более 4 тысяч км,для кого то это плюс.
Виталий (Бывший сотрудник)
06:37 24.07.2018
Крепкое производственное предприятие c хорошими оборотами. Дружный коллектив.
Слабая автоматизация.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:38 18.01.2018
Неудобно добираться до офиса
Сергей (Сотрудник)
11:24 18.03.2017
Их нет, когда Вам начнут петь песни про перспективы и хорошую з/п. - помните, что это пустые обещания.
На самом деле на предприятие постоянная ротация и текучка кадров: вы устраиваетесь на одну должность, а через месяц вас попросят поработать на складе грузчиком. Государственные праздники не оплачиваютя. З/П постоянно задерживают, постоянно штрафуют не понятно за что - не нравиться увольняйся. Четкого понимания должн. обязанностей нет - делайте то что говорят, оценивают работу по принципу, чтобы вы не делали это не то, а что надо они сами не знают, или не могут объяснить - Адыгея все таки!!!
Анастасия Маслова (Бывший сотрудник)
16:17 25.01.2017
Не удобно добираться на общественном транспорте
Алёна Власова (Бывший сотрудник)
20:45 15.01.2017
Не удобное местоположение
Виктория
11:14 07.03.2016
Неудобное расположение. Возле трассы.